9 июня состоялась церемония ввода в строй уникального лайнера MSC Seaview. Крещение корабля, ставшее настоящим праздником в традиционном стиле компании MSC Cruises, происходило с участием топ-менеджмента MSC Cruises, представителей международных СМИ, туристического бизнеса, приглашенных звезд и VIP-персон.

Крестной матерью лайнеров MSC Cruises является Софи Лорен, и в Генуе именно она в очередной раз перерезала ленточку и разбила бутылку шампанского о борт 15-го лайнера MSC Cruises.

Изюминка MSC Seaview – близость к морю. Разве не здорово выпить по коктейлю или поужинать на открытой палубе, наслаждаясь ласковым средиземноморским солнышком, свежим морским бризом и мерным шумом волн? А еще на MSC Seaview больше кают с балконом и больше открытых помещений общего пользования, при этом каждая деталь нового лайнера находит свое воплощение в гармонии моря и солнца.

Уникальная конструктивная особенность MSC Seaview – великолепный панорамный променад со стеклянными балюстрадами и 360° видом на море. Здесь можно прогуляться, подышать свежим воздухом, посидеть в баре, поужинать в ресторане или заглянуть в один из бутиков; и все это – любуясь умопомрачительными морскими пейзажами, ведь вокруг, насколько хватает глаз, плещется ласковое голубое море.

MSC Seaview стал 15-м лайнером флота MSC Cruises и третьим лайнером, который введен в эксплуатацию всего за 12 месяцев в рамках беспрецедентного инвестиционного плана компании, вложившей в него 10,5 млрд евро.

В течение сезона MSC Seaview будет совершать круизы с выходом из трех средиземноморских портов: Генуя, Марсель и Барселона, с посещением популярных средиземноморских городов, в числе которых – настоящие жемчужины Средиземноморья. Так же на нём можно будет совершить путешествие из Бразилии в Европу всего за 1268 рублейСпешите приобрести, акция закончится на дня

Круизы на таком лайнере и на многих других Вам подберут специалисты туристической фирмы Paradise-travel Наши сотрудники знают о круизах ВСЁ! 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах