Получать удовольствие – самый очевидный ответ. Прекрасная погода и яркие осенние пейзажи чешских городов позволят в полной мере насладиться многочисленными достопримечательностями и прочувствовать неспешный ритм жизни. Выбирайте любой вариант поездки: сити-туры, лечебные курорты или комбинированные маршруты от PAC GROUP, вам гарантирован качественный отдых.

Нашей базовая программа -  универсальный сити-тур в Прагу с ежедневными вылетами из Минска. Его легко рассчитать и забронировать на любое количество дней – от 4 до 10, выбрать удобную дату вылета, дополнить экскурсиями по желанию или предоставить туристам возможность для самостоятельного изучения города.

Для тех, кто хочет отдохнуть и поправить здоровье – большой ассортимент оздоровительных программ на главных лечебных курортах Чехии: Карловы Вары, Марианские Лазне, Франтишковы Лазне, Подебрады, Теплице, Яхимов.

Прага ближе, отдых – проще с мобильным приложением PAC CZECH!

Чтобы отдых в Праге стал еще удобнее, PAC GROUP подготовил еще одну новинку – мобильное приложение PAC CZECH для путешественников, посещающих Прагу!
В приложении вы найдете перечень экскурсий PAC GROUP с отправлением из Праги, места встречи на экскурсии, карты города и общественного транспорта, телефонные номера для экстренной связи и массу другой полезной информации.
Для смартфонов на базе операционной системы ANDROID приложение PAC CZECH можно скачать БЕСПЛАТНО через «Play Маркет».
Для смартфонов на базе операционной системы IOS приложение PAC CZECH можно скачать БЕСПЛАТНО через «App Store».

Знакомьтесь с Чехией вместе с PAC GROUP!

 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы