Морские круизы по Карибскому бассейну с отправлением из Гаваны появились у круизной компании MSC Cruises в 2016 году, и сразу стали настоящими бестселлерами на мировом круизном рынке.

Добро пожаловать на Кубу!

Премьера круиза «Остров Свободы» состоялась зимой 2016/17. В 2017 году MSC Cruises привели в Гавану уже два лайнера, добавили новые маршруты - недельный «Кубинские ритмы», а также круиз на 15 дней – «Куба и Карибы» На сегодняшний день в круизах по Карибскому бассейну успели побывать более 5000 туристов PAC GROUP.

Карибские программы начинаются в Гаване. Туристы проводят здесь первые два или три дня: знакомятся с достопримечательностями кубинской столицы и отдыхают на борту прекрасного европейского лайнера. Это даёт сразу два преимущества: нет необходимости дополнительно бронировать проживание в Гаване и исключён риск опоздать к отправлению лайнера, даже с учётом возможной задержки рейса. Это особенно важно для стыковочных перелётов – ведь мы предлагаем программу «Круиз + авиа» из Москвы.

 

Уникальность круизов ещё и в том, что гражданам Беларуси не нужно заранее оформлять визы на Кубу. По прибытии в аэропорт Гаваны бесплатно оформляется миграционная карта. Для посещения Мексики виза не требуется. Безвизовый режим для белорусских круизных туристов действует также и в остальных пунктах маршрутов из Гаваны – Ямайке, Белизе, Гондурасе и даже на Каймановых островах, которые относятся к юрисдикции Великобритании.

Обратите внимание, что маршруты круглогодичные, и во всех заездах гарантированы русскоязычные группы в формате PAC GROUP.

 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах