Думаете Турция предлагает только отдых среденего уровня? Это не так! Чего только стоит новый отель Korumar Ephesus Beach & Spa Resort 5*?! Почему же именно он? Курортный спа-отель Korumar Ephesus Beach с обслуживанием по системе «ультра все включено» расположен на пляже в городе Кушадасы, в 7 км от пристани Кушадасы. К услугам гостей открытый бассейн с водными горками и спа-центр с хаммамом, гидромассажной ванной и сауной. Среди спортивных развлечений можно выделить: каноэ, настольный тенис, дайвинг, мини-гольф, тенисный корт. 

Такой отель всем придётся по душее, как туристам без детей, так и с ними. Гостиница предлагает широкий спектор услуг для детей: это и детский бассейн, и детская площадка, и детский клуб, и детское меню в ресторане, и, конечно же, няня.

Огромное множество дополнительных услуг, сказочные виды, потрясающие условия, отличное расположение и не только это недавно открывшегося современного отеля предоствавит Вам именно тот отдых, который Вы заслуживаете! 

Всем эти можно насладиться всего 2154 рубля на человека. Менеджеры Paradise-travel подберут для Вас наиболее подходящие даты вылета и количества дней, а так же проконсультируют по всем интересующим вас вопросам. 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах