Италия – одно из лучших в мире мест для пляжного отдыха. Омываемая сразу пятью морями, эта страна готова предложить настоящий хит-парад пляжей

Что посоветовать вашим туристам на материке или островах, какие отели рекомендовать на популярных итальянских побережьях?

Для вашего удобства мы сгруппировали те отели, в стоимость проживания в которых входит пляжное оборудование. В Италии много платных пляжей, поэтому для туристов, отдыхающих всей семьей продолжительное время, такая услуга будет актуальна.

  • Ривьера-ди-Улиссе- 20 отелей

  • Побережье Лигурии – 25 отелей

  • Сорренто – 1 отель

  • Амальфи-2 отеля

Тирренское море – одна из самых популярных ривьер в Европе. В дополнение к отличным пляжам туристов здесь

Острова – это, пожалуй, самая «итальянская» часть страны: неторопливая, солнечная, самобытная, с особым колоритом. Активным туристам, которым просто пляжного отдыха мало, порекомендуйте Сардинию. Здесь есть все возможности для увлекательных поездок и активного отдыха.

Остров Сицилия славится разнообразными пляжами: от традиционных песчаных до вулканических. А ещё здесь долгий купальный сезон – с мая до середины ноября.

Искья рекомендована, в первую очередь, взрослым туристам. Этот остров называют итальянской здравницей благодаря наличию целебных источников, термальных центров и отелей, ориентированных не только на отдых, но и на оздоровление.

Рекомендуемые отели Сицилии и Сардинии:

  • Arenella Resort 4*, о. Сицилия
    Современный клубный отель, который может похвастаться двумя собственными пляжами: песчаным и понтонным. Пляжное оборудование предоставляется бесплатно, начиная с 3-го ряда. Для семейных туристов работает русскоязычный анимационный клуб «ПАК Ленд»: лето, море, солнце, веселье и никаких гаджетов!
  • Chia Laguna Resort – Village 4*, о. Сардиния (юг)
    Популярный комплекс отелей 4*/5* на юге Сардинии. Идеальные песчаные пляжи отмечены Blue Flags. Отличный вариант для семейного отдыха: детям до 12 лет предоставляется бесплатное проживание, все лето малышей развлекают персонажи мультика «Маша и Медведь». В летнем сезоне 2018 PAC GROUP предлагает эксклюзивные цены на проживание.
  • Club Hotel Marina Beach 4*, о. Сардиния (север)
    Отличный клубный отель на севере Сарднии – эксклюзив от PAC GROUP. Рекомендован семейным туристам: размещение в центральном корпусе, рядом с инфраструктурой курорта; широкий пологий пляж; скидки и бесплатное проживание для детей. В отеле работает русскоязычный анимационный клуб «ПАК Ленд».

Какой бы курорт на материке или острове ни выбрали ваши туристы, мы в PAC GROUP готовы организовать для него «тот самый» тур!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах