Теперь отдыхать в Турции стало ещё удобнее! В 2018 году у Вас есть возможность забронировать туры в Турцию (Анталия) с вылетом из Могилева и Гомеля. По подсчетам специалистов, идеальный отдых длится 10-11 ночей. Именно таким образом сформирована полетная программа Coral Travel! Полетная программа из Гомеля началась 25 мая и продлится до 18 сентября. Рейсы из Могилева осуществляются с 01 июня, заключительный рейс планируется 24 августа.

Рейсы осуществляет авиакомпания Belavia. Продолжительность полета – чуть более 2-х часов.

Турция ещё никогда не была так близко!

CLUB SIDE COAST HOTEL 5*, Сиде

Отель Club Side Coast Hotel 5* находится в 500 метрах от берега моря. Сервис до пляжа каждые 15 минут. Песчаный пляж отеля награжден Голубым флагом! Вежливый персонал рад сделать Ваш отдых волшебным. В отеле для Вас есть водные горки и развлекательные программы.

MIAROSA INCEKUM WEST RESORT 4*, Аланья

Отель находится в одном из самых живописных регионов Анталии - Алания. На площади 6.000 м.кв, на первой береговой линии знаменитого пляжа Инжекум. Комфорт и уют номеров отеля с видом на море или горы, позволит Вам чувствовать себя здесь как дома!

ALKOCLAR EXCLUSIVE KEMER 5*, Кемер

Находится этот пятизвездочный комплекс на самом берегу моря, у подножья живописных гор Торос. Отель награждён Зеленой звездой. Эта награда присуждается только тем отелям, которые построены по лучшим мировым стандартам и существуют в полной гармонии с природой.

CLUB MEGASARAY 5*, Белек

В отеле песчаный пляж с протяженностью в 400 метров и тысячи квадратных метров сада, развлекательные мероприятия на протяжении всего дня, детский клуб с территорией в 2500 м2, 8 бассейнов на территории всего отеля и доброжелательность сотрудников обещают Вам приятный отдых.

Забронировать отдых на Средиземном побережье Турции Вы можете  в «Сети Турагентств Coral Travel»

 

Телефон call центра +375 17 336 77 33

www.coral.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах