Блог / Турагентство «EcoTravel / Экотревел»

Граждане Республики Беларусь смогут отправится в Египет на чартерных рейсах из Минска и регионов начиная с 4 июля. Согласно сообщению, для иностранных туристов с июля откроют курорты Шарм-эль-Шейх и Дахаб, а также Хургаду, Марса-Алам и Марса-Матрух.
12 июня 2020
Столбик термометра с каждым днем опускается всё ниже, а туристов в офисах EcoTravel, выбирающих зимний отдых, всё больше. Действительно, после радости и восторга от первого в году снега почему-то очень хочется скорее сбежать на солнечный пляж. Одним из самых отличных вариантов такого своеобразного зимнего побега по многим параметрам является Египет. Почему вам стоит выбрать путешествие в страну пирамид и фараонов? Команда EcoTravel приводит весомые аргументы!
22 ноября 2019
Что может быть лучше, чем предвкушать наслаждение теплой морской водой, нежным бризом и полнейшим бездельем? Команда сети Турагентств EcoTravel решила напомнить любимым туристам, что уже сейчас открыто раннее бронирование нашей и вашей любимой Турции. И мы с радостью поможем выбрать направление и отель, который воплотит все ваши самые смелые мечты об идеальном отдыхе!
20 ноября 2019
Куба — страна, которая не перестает очаровывать. Бирюзовые волны Карибского моря, белоснежные пляжи, буйная сочная зелень и яркие цвета тропических растений, колониальная архитектура, красочные классические автомобили, доброжелательные кубинцы и комфортабельные отели — все это делает отдых на Кубе поистине незабываемым.
1 февраля 2019
Если вы хотите неординарно встретить Новый Год, но при этом не сильно отдаляться от привычных для себя традиций, то смело летите в конце декабря на Остров Свободы. Новый Год на Кубе многим похож на наш праздник, однако резко отличается от него приятной теплой погодой и возможностью провести праздник на красивейшем побережье. А сеть туристических агентств EcoTravel Вам в этом поможет!
11 декабря 2018
Внимание! Отказной тур во Вьетнам. Скидка более 1000 BYN
30 ноября 2017
Черная пятница наступила. Самые выгодное предложение года уже здесь! Скидка 5% НА ВСЕ ТУРЫ в ЕГИПЕТ! Но и это еще не все. Вылеты из Минска и Киева! Спешите забронировать! Количество акционных мест ограничено!
24 ноября 2017
Окунитесь в сказочный мир другой цивилизации! Незабываемое путешествие на о.Пхукет!
29 декабря 2016
Не пропустите самую выгодную пятницу года!  Только один день - 25.11.2016  Вас ждет грандиозная распродажа и лучшие предложения на авиатуры!
24 ноября 2016
Подборка отличных отелей Турции для отдыха на любой вкус!
15 июля 2016
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять