Египет 1 июля возобновляет международное авиасообщение и открывает границы для иностранных гостей, курорты Хургада и Шарм-эль-Шейх объявлены "чистой зоной", безопасной для туристов.

"Власти Египта объявили о стимулирующих мерах по возобновлению въездного туризма. 1 июля страна открывает границы для иностранных туристов и возобновляет международное авиасообщение. Курорты Шарм-эль-Шейх, Хургада и Мерса-Матруха объявлены "чистой зоной", то есть свободной от COVID-19", - сказали в принимающем офисе Египта.

Граждане Республики Беларусь смогут отправится в Египет на чартерных рейсах из Минска и регионов начиная с 4 июля. Мы уже подготовили специальное предложение на сезон 2020, подобрать и забронировать тур можно у специалистов компании EcoTravel +375(29)655-52-52 (Viber, Telegram, WhatsApp).

Гостиницам позволят 75-процентную заполняемость, а ряд курортов предполагается объявить чистыми - в частности, Хургаду и Шарм-эль-Шейх.
Накануне открылись главные достопримечательности Египта - пирамиды и Долина царей. Посещать их можно только группами по 10 человек и по очереди.
Власти рекомендуют приезжим не покидать территорию отелей: только здесь их безопасность полностью гарантируют.
 

За подбором тура в Египет и другие страны обращайтесь к специалистам компании EcoTravel.
+375(29)655-52-52    (иконки кликабельны)

Или воспользуйтесь онлайн поиском тура  https://ecotravel.by/poisk-turov/


Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах