Компания "ДрайвМоторс", которая вот уже много лет является официальным дилером NISSAN, получила еще один бренд в своё портфолио. Отныне она официально представляет еще и ŠKODA.

Так что теперь в минском автоцентре "ДрайвМоторс" на Долгиновском тракте, 186, можно познакомиться с новыми моделями сразу двух автомобильных марок: NISSAN и ŠKODA. А заодно выбрать новый автомобиль или автомобиль с пробегом.

Профессиональная команда квалифицированных специалистов –консультантов поможет с выбором, проконсультирует по любой комплектации автомобиля ŠKODA и проведет тест-драйв.

Автосалон ŠKODA на Долгиновском тракте работает без выходных с 8:00 до 20:00. Доступны все услуги: приобретение новых автомобилей, финансовые программы, страхование, продажа дополнительного оборудование и "трейд-ин".

Автосервис ŠKODA также работает без выходных с 8:00 до 20:00 и предлагает техническое обслуживание и кузовной ремонт для гарантийных и негарантийных автомобилей, а также продажу запчастей. Можно присутствовать лично при проведении сервисных работ либо наблюдать за ремонтом у экрана телевизора в уютной зоне отдыха.

В честь открытия для всех, кто впервые заказывает услугу в отделе сервиса ДрайвМоторс на автомобиле ŠKODA, предоставляется возможность воспользоваться одним из указанных предложений:

1) Проверка развал-схождения на стенде 3D со скидкой 99%

2) Заправка кондиционера со скидкой 99%

3) Проверка и регулировка света фар со скидкой 99%

4) Проверка тормозной системы на стенде со скидкой 99%

* - не включает «пакет замены масла» и другие акционные предложения.

Это неплохое предложение для тех, кто собирается этим летом активно путешествовать на своём автомобиле.

Автомобильные путешествия читайте в специальной рубрике Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах