Настоящий рамный внедорожник Haval H5 поступил в продажу в Беларуси – сообщает официальный дилер HAVAL “Автоцентр на МКАД”.

Автомобиль предлагается по цене от 37 700 рублей за модификацию с мотором 150 л.с. и механической коробкой передач. Причем в базовой версии есть полный привод, противозаносная система, климат-контроль и другие опции. Поэтому 37 700 рублей весьма демократично за рамный внедорожник длиной 4650 мм с понижающей передачей и отличным списком оснащения – подчеркивают в “Автоцентре на МКАД”

Haval H5 собирается в России на самом современном заводе, и отлично приспособлен к сложным условиям эксплуатации. Например, глубина преодолеваемого брода равна 750 мм. Надежность и выносливость автомобиля – это проверенные технические решения, рассчитанные на долгую и беспроблемную эксплуатацию. Кузов изготавливается из стали с двусторонней горячей оцинковкой, что позволяет дать гарантию 6 лет от сквозной коррозии. Общая гарантия - 3 года или 150 000 км пробега.

В автомобиле применяется двухлитровый двигатель 4G63T по лицензии Mitsubishi – именно этот мотор устанавливался на спортивный Mitsubishi Lancer Evolution, и ряд других моделей. Двигатель хорошо известен каждой СТО на территории бывшего СССР, и предлагается в двух вариантах мощности: 150 и 177 л.с. Крутящий момент 250 Нм доступен уже с 2400 об/мин, что очень важно для внедорожника.

Расход топлива в загородном цикле всего 7,0 л/100 км - благодаря 6-ступенчатой коробке передач.

Каждый Haval H5 оборудован розеткой на 220 вольт, она пригодится в путешествиях вдали от цивилизации.

Автомобиль рассчитан на любителей рыбалки, охоты и просто активного образа жизни. Рамная конструкция, “честный” полный привод – и просторные салон и багажник. Объем багажника 810 литров, в него уместятся и сап-борды, и палатки – подчеркивают рыночную нишу в “Автоцентре на МКАД”.

Не забыли о безопасности: автомобиль оснащается передними и боковыми подушками безопасности.

Если говорить о ценах и комплектациях подробнее, то за 37 700 рублей покупатель получает версию Comfort. Это двигатель 150 л.с., 2 подушки безопасности, система стабилизации, климат-контроль, обогрев передних сидений, задние датчики парковки и круиз-контроль, аудиосистема с сенсорным дисплеем и литые диски R16. 42 800 рублей – это версия Premium. Она оснащается кожаным салоном, электрорегулировками сидений, камерой заднего вида с динамической разметкой, колесами R17 и другими опциями. 46 200 рублей стоит топовая 177-сильная версия.

- Мы рассчитываем на клиентов, которым нужен проверенный, надежный автомобиль классической конструкции. В нише рамных внедорожников конкуренции и альтернативы почти нет, поэтому мы рассчитываем на устойчивый спрос на нашу новинку – отмечают в «Автоцентре на МКАД».

Автомобильные путешествия на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах