Пандемия нарушила планы многих из нас на весенний отдых, белорусские погоды и новости не радуют, физические силы и вдохновение покидают многих. Нужен отпуск! И у нас отличная новость: на сегодняшний день прогнозы в сфере туризма благоприятные, и туры на лето 2020 и можно смело бронировать.
В нашей статье мы представим три ведущих направления от туроператора «Сэвэн Трэвел» (ссылка на главную!), куда можно поехать летом 2020*.
*Организацию туров «Сэвэн Трэвел» проводит исключительно с соблюдением «Протокола безопасности в условиях COVID19».

1. ТУРЫ В РОССИЮ.
В 2020 году туристическая компания «Сэвэн Трэвел» предлагает автобусные туры в Санкт-Петербург, Москву и Казань.
В турах в Петербург из Минска на большинство дат 2020 года туристов ждет новый отель 3* 2019 г. Отель понравится удобным расположением, видом на реку, садом и террасой, богатым завтраком. Все выезды пройдут на комфортных автобусах «Неоплан».
В турах в Москву 2020 от туроператора «Сэвэн Трэвел» каждого ждет множество приятных впечатлений. Можно 1) посетить Воробьевы Горы,  Храм Василия Блаженного, Храм Христа Спасителя, уникальный комплекс «Москва-Сити», башни Кремля, 2) прогуляться по Красной площади, Старому Арбату, по Никитскому Спуску, 3) увидеть дворцовый комплекс «Царицыно» и музей-заповедник «Коломенское».

Но особенно интересна новинка от «Сэвэн Трэвел» 2020 –  экскурсионные туры в Казань. Это уникальное направление для белорусского туристического рынка. И, безусловно, очень интересное, ведь Казань – это «третья» столица России. Выбирая тур в Казань из Минска, будьте уверены: это путешествие запомнится надолго, ведь Вы увидите не только исторический центр, но и Старо-Татарскую слободу, столицу Волжской Булгарии город Болгар, остров-град Свияжск и, конечно, яркие огни вечерней Казани.

Казань – это место, где так вкусно и гостеприимно, что не хочется уезжать. А ночной город – незабываемое зрелище, увидеть которое должен каждый на отдыхе в Казани летом.

Комфорт-тур в Казань на 5 дней: Москва – Нижний Новгород – Казань – Нижний Новгород – Москва. Рассадка через сидение!
5 дней / без ночных переездов
209$ + 58 BYN

2. ТУРЫ В ГРУЗИЮ.
Многие ждут туры в Испанию, скучая по жаркому солнцу и морю. Но ждать и грустить не нужно, нужно бронировать туры в Грузию на лето 2020.
Воды Черного моря омывают западную часть Грузии вдоль всего ее побережья. Береговая линия государства сплошь покрыта уютными курортными городками, изобилующими чистыми пляжами, современными отелями, пансионатами и санаториями. Батуми и Кобулети всегда рады путешественникам и готовы предложить качественный сервис в сочетании с традиционным грузинским гостеприимством и великолепной национальной кухней во время автобусных туров в Грузию.

Отдых в Грузии для белорусов интересен своим разнообразием. Кто-то желает побывать на родине вина, кто-то предпочитает насладиться грузинской пещерной архитектурой, ведь Грузия богата подобными памятниками (монастыри Вардзии, Уплисцихе, Давид Гареджи). А кто-то мечтает познакомиться с грузинской культурой (церковные фрески, мелодичные песни, народные танцы). Не стоит спорить о том, кто и в чем прав. Важно одно: туры в Грузию из Минска пользуются неизменной популярностью – эта страна может предложить туристам отдых на любой вкус. Здесь одинаково хорошо будет и любителям истории, и гастрономическим гурманам.
В турах на отдых в Грузии пляжный сезон традиционно открывается в начале лета и длится до октября. Наилучшими месяцами для поездки считаются июль, август и сентябрь, когда средняя температура воздуха достигает +24… +28 °C, а морская вода прогревается до + 25 °C. 

7 причин выбрать отдых в Грузии летом 2020: 
1. Гостеприимные люди и сохранившиеся традиции.
2. Уникальная природа: Черное море, горы, пещеры, каньоны. Мы уверены, отдых на море Грузии ничем не уступает отпуску в Испании.
3. Архитектура VI-XVII столетий.
4. Грузинское вино.
5. Грузинская национальная кухня: хачапури, хинкали, чурчхела, цыпленок табака и др.
6. Грузинские танцы: лезгинка (картули), ачарули, казбегури.
7. Современная инфраструктура.
8. Цены на отдых в Грузии В 2020 году туроператор «Сэвэн Трэвел» остается верен своим принципам «комфортно, но доступно» и предлагает отдохнуть 9 дней на море за адекватные деньги.

В Грузию с комфортом (Батуми): Казбеги – Ананури – Мцхета – Тбилиси – Батуми – Турция*
16 дней / 9 дней на море, 3 ночных переезда
от 260$ + 200 BYN

В Грузию с комфортом (Кобулети): Казбеги – Ананури – Мцхета –Тбилиси – Кобулети –Турция*
16 дней / 9 дней на море, 3 ночных переезда
от 185$ + 200 BYN

В Грузию с комфортом + (Батуми): Тбилиси (2 ночи) – Винные квеври* – Батуми – Турция* – Тбилиси.
16 дней / 9 дней на море, 1 ночной переезд
от 290$ + 200 BYN

В Грузию с комфортом + (Кобулети): Тбилиси (2 ночи) – Винные квеври* – Кобулети – Турция* – Тбилиси.
16 дней / 9 дней на море, 1 ночной переезд
от 210$ + 200 BYN

3. ТУРЫ ПО БЕЛАРУСИ.

Отдых на выходных в Беларуси – достойная альтернатива путешествиям за границу! Нет долгой дороги, прождения границы, языкового барьера.
Туроператор «Сэвэн Трэвел» предлагает туры-новинки в формате «City break» (буквально «перерыв на город»). «Citybreaking» – это своеобразный побег из собственного города в другой, чтобы отдохнуть от ежедневной рутины и открыть для себя новый город. Этот формат вмещает в себя и туры выходного дня, и романтические выходные, и шопинг-поездки, и экскурсионные туры. Не нужно долгих приготовлений, тяжелых чемоданов, визы.

Какие еще плюсы у туров-новинок от «Сэвэн Трэвел»?
1. Безопасность.
Туры выходного дня по Беларуси из Минска туроператор «Сэвэн Трэвел»  проводит исключительно с соблюдением «Протокола безопасности в условиях COVID19», а рассадка в автобусе производится через сидение для соблюдения социального дистанцирования.
2. Шикарные отели.
Проживание в Бресте по время автобусной экскурсии заявлено в лучшем отеле города – «Hampton by Hilton Brest»с рейтингом 9,2 (согласно Booking.com). В проживание входит возможность пользоваться тренажерным залом 24/7 + 2 завтрака в формате шведский стол в отеле.
Те, кто выберет тур «Минск – Гродно, будут отдыхать в комфортных номерах отеля «Семашко» 3* или «Славия» 3*
3. Профессионализм.
Экскурсии по городам Беларуси сопровождают лучшие штатные гиды «Сэвэн Трэвел» – Бусько Сергей и Юрчик Денис. Историческое образование, многолетний опыт, десятки стран и сотни прочитанных книг станут отличным подспорьем, чтобы экскурсии по Беларуси на выходные были не только комфортные, но и очень познавательные.
4. Свободный выбор экскурсий.  
Автобусные туры в Брест и Гродно проходят по свободной программе. Туристы не ходят «единой толпой», а сами выбирают свое времяпрепровождение.
5. Стоимость.
Цена на экскурсии «Минск – Гродно», «Минск – Брест» варьируется в пределах 190-220 BYN.
В эту стоимость включено:
1) проезд на микроавтобусе Mercedes-Benz Sprinter либо туристическом автобусе с рассадкой согласно рекомендациям ВОЗ;
2) проживание в лучших отелях города (2 ночи);
3) завтраки по системе «шведский стол»;
4) сопровождающий по маршруту;
5) индивидуальный пакет безопасности» (3 маски, 3 пары перчаток).
!для сравнения средняя стоимость аренды домика на сутки в белорусских усадьбах – 250 BYN (без дороги, экскурсий, завтраков!).

Сити-брейк в Брест: Коссово – Коссовский замок* – Музей-усадьба Тадэуша Костюшко* – Брест (2 ночи) – Беловежская пуща* – Кобрин –Страусиное ранчо*
3 дня / без ночных переездов
от 190 BYN

Сити брейк в Гродно: Лида – Гродно (2 дня) – Щучин – Мурованка – Минск
3 дня / без ночных переездов
от 220 BYN

КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ АВТОБУСНЫЙ ТУР НА ЛЕТО 2020:
1. Перейдите на сайт туроператора «Сэвэн Трэвел».
2. Выберите программу тура.
3. Нажмите значок «Корзинка» и заполните заявку на нужную Вам дату и количество мест.
4. Менеджер в рабочее время обязательно обработает заявку и свяжется с Вами.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах