Один из лидеров сегмента кроссоверов, Hyundai Creta, обновился и уже приехал в Беларусь. Обновленные автомобили в наличии у всех дилеров Hyundai по старой цене.

- 34 900 рублей стоит базовая версия – комментирует ситуацию импортер Hyundai, компания «Хендэ АвтоГрад».

– Причем базовая версия ACTIVE отлично оснащена. Подушки безопасности, система управления курсовой устойчивостью, противобуксовочная система, датчики давления в шинах, аудиосистема с управлением на руле, Bluetooth, центральный замок с дистанционным управлением, подогрев передних сидений, кондиционер – все это уже есть в «базе», которая с учетом курса доллара стала еще более привлекательной по цене.

Как отличить обновленный кроссовер Hyundai Creta? У него новая фальшрешетка радиатора: раньше решетка была в виде горизонтальных серебристых планок, сейчас это модные “ячейки”. Теперь все комплектации имеют продольные рейлинги на крыше. Топовые версии получили двухцветную окраску кузова с черной крышей, это придало облику машины стремительности.

Комплектации были «переработаны», так, для версии COMFORT опционально стал доступен «зимний пакет», который включает подогрев руля, электрообогрев лобового стекла и форсунок стеклоомывателей.

Версия TRAVEL стала «богаче» - теперь в комплектацию входят «зимний пакет», камера заднего вида с выводом изображения на экран мультимедийной системы, датчик света и круиз-контроль.

Для версии ELEGANCE в салоне появилась новая мультимедийная система с сенсорным дисплеем размером 7 дюймов – дисплей «означает» «Яндекс Навигацию», голосовой помощник «Алиса» и интерфейсы Android Auto и Apple CarPlay.

Также появилась новая комплектация SPORT, она доступна с мотором 2.0, "автоматом" и передним или полным приводом. У нее светодиодная задняя оптика, литые диски R17, спортивный спойлер на двери багажника и декоративный диффузор в заднем бампере. Также в оснащение этой версии входит проекционная подсветка с надписью “CRETA». Опционально для комплектации SPORT доступна двухцветная окраска кузова с черной крышей.

- Компания сознательно не стала менять силовые агрегаты и подвеску, так как они сочетают в себе совершенство технологий и высокую надежность. Атмосферный двигатель объемом 1,6 литра славится своей экономичностью, а 6-ступенчатая «честная» автоматическая коробка передач работает быстро, очень надежна и помогает экономить топливо – отмечают представители импортера «Хендэ АвтоГрад».

Поэтому набор силовых агрегатов прежний: атмосферные двигатели 1,6 и 2,0, 6-ступенчатые коробки передач, передний либо полный привод.

Подробная информация об обновленном кроссовере Hyundai Creta - по ссылке

Будем рады ответить на все ваши вопросы!

Автомобильные путешествия на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах