Промозглое межсезонье и предстоящие зимние холода не могут не портить настроение. Но кардиально исправить ситуацию поможет выбор страны для очередного летнего отпуска! Ведь что может быть лучше, чем предвкушать наслаждение теплой морской водой, нежным бризом и полнейшим бездельем?

Команда сети Турагентств EcoTravel решила напомнить любимым туристам, что уже сейчас открыто раннее бронирование нашей и вашей любимой Турции. И мы с радостью поможем выбрать направление и отель, который воплотит все ваши самые смелые мечты об идеальном отдыхе!

Турция действительно является одним из лучших туристических направлений в мире. Уникальное сочетание турецкого гостеприимства, очаровывающей богатой культуры и лоска высококлассных отелей – все наши туристы влюбляются в страну бесповоротно.

Почему стоит выбрать Турцию? Это абсолютно универсальная страна. Здесь найдется курорт для любых запросов. Путешествуете вы один или с большой семьей, любите уединение или шумные вечеринки, не против броситься в экстрим, окунуться в историю или совместить всё это вместе – в любом из этих случаев мы знаем какой тур вам предложить!

Алания, Белек, Сиде, Кушадасы, Мармарис, Фетхие, Чешме, Дидим – менеджеры EcoTravel помогут разобраться в веренице прекрасных турецких курортов и отыскать самый идеальный для Вас! Воспользуйтесь ранним бронированием и сэкономьте тысячи нервных клеток – вам остаётся только приятное ожидание лучших турецких приключений!

Туры в Турцию из Минска от 700 рублей:

KLEOPATRA ALIN HOTEL 3*, 7 ночей, завтраки - 778 BYN

ISABELLA SUITE HOTEL 3 *, 7 ночей, без питания - 778 BYN

ARES HOTEL KEMER 4 *, 7 ночей, все включено - 859 BYN

AURA RESORT HOTEL 4 * - 7 ночей, все включено - 875 BYN

BIN BILLA HOTEL 4 * - 7 ночей, все включено - 875 BYN

CLUB SUNNY WORLD HOTEL 5 * - 7 ночей, все включено - 915 BYN

Для того что бы забронировать тур, или получить подробную консультацию:
Звоните +375(29)365-77-22

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах