Вы любите подарки? А как относитесь к праздникам?

Если вы киваете и отвечаете «отлично», тогда следующая важная информация для вас.

Заполните анкету «Путешествуй и отдыхай на th.by» 29 ноября в офисе TravelHouse ТЦ Скала (ул. Петра Глебки 5, 1-й этаж) или 1 декабря в Турагентстве Coral travel на пр. Независимости 43, участвуйте в розыгрыше и получите отличный шанс отправиться в Прагу бесплатно!

Каждая заполненная анкета принесёт вам сразу несколько подарков:

  • Карту лояльности с 30 баллами (30 USD), которые можно использовать при бронировании тура в офисах Сети Турагентств TravelHouse
  • Фирменную ручку
  • Великолепное настроение на весь день

«Как это, получить в подарок настроение?» — спросите вы. Легко!

В пятницу, 29 ноября (пятница), за ваш позитивный настрой будут отвечать в офисе TravelHouse в ТЦ «Скала» (ул. Петра Глебки 5, 1-й этаж), с 18-00 до 20-00.

В рамках большой «Чёрной пятницы» гостей порадует своим появлением Белка из «Ледникового периода», которая будет раздавать шарики и фотографироваться со всеми желающими. Фотографии должны получиться просто «улётными»! Отмечайте @travelhouse_minsk в Инстаграм!

По секрету: при бронировании авиатуров 29 и 30 ноября 2019 года в офисе TravelHouse в ТЦ «Скала» вы получите дополнительную скидку – 5%*!

А в воскресенье – 1 декабря, в Coral travel на пр. Независимости 43 приглашаем на День Рождения Турагентства с 12-00 до 16-00! Нам 2 года!

Вас встретит задорный аниматор в костюме Белки Санни, который будет раздавать шарики и делать первый день зимы ярче. Обязательно сделайте пару фото с Белкой – получите заряд положительных эмоций на всю неделю!

Не обойдётся и без угощений, ведь день рождения должен быть сладким!

Приходите на праздник: заполняйте анкету «Путешествуй и отдыхай на th.by» и вливайтесь в движ с TravelHouse!

Не упустите возможность выиграть тур в Прагу и получить 30 баллов (30 USD) в подарок!

*Акция распространяется на туры от 1000 USD, не распространяется на предложения (пакеты услуг), участвующие в других акциях, распродажах (промопрайс), скидка не применяется при приобретении услуг с привлечением банковского кредита, либо рассрочки, при оплате банковскими картами, предполагающими получение кэшбэка, участникам программы лояльности CLUB.TH.BY при применении скидки накопленные баллы не списываются.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах