Хватит мерзнуть, летим на Кубу! Лучшие предложения для колоритного отдыха

Куба — страна, которая не перестает очаровывать. Бирюзовые волны Карибского моря, белоснежные пляжи, буйная сочная зелень и яркие цвета тропических растений, колониальная архитектура, красочные классические автомобили, доброжелательные кубинцы и комфортабельные отели — все это делает отдых на Кубе поистине незабываемым. Невероятная смесь французского, ямайского и африканского колорита этого карибского рая придется по душе даже самому требовательному туристу. Здесь светит солнце круглый год, а самые низкие температуры достигают всего 24°C. Вы можете запланировать отдых на Кубе в любое время года и быть уверенным, что солнце будет на вашей стороне! Шумные улицы яркой Гаваны, безмятежные пляжи живописного Варадеро, нетронутая природа Кайо-Коко – выбирайте идеальный вариант кубинских каникул от EcoTravel.

 

Отель Islazul Villa Gregorio

Отель Islazul Villa Gregorio, принадлежащей отельной цепочке Islazul. Рекомендуем для семей с детьми, компаний, молодежи.

·      9 февраля вылет из Москвы

·      10 ночей

·      Завтраки

·      От 1470 рублей за человека!



 

Отель Mar Del Sur

Расположен в Вардеро, состоит из нескольких зданий с большими апартаментами, которые делают отель привлекательным для семейного отдыха с детьми или небольших групп, и находится в 150 метрах от городского пляжа.

·      12 февраля вылет из Москвы

·      12 ночей

·      Все включено

·      От 1990 рублей за человека!


 

 

Отель Club Acuario

Club Acuario 3* (Клаб Акуарио 3*) расположен в туристической общине Марина Хэмингуэй – где комплекс ресторанов, баров, магазинов, доков для яхт, порт, почта, международный дайвинг-центр, отели, дискотека. Club Acuario 3* - первый и единственный отель в Гаване, работающий по системе All Inclusive.

·      5 февраля вылет из Москвы

·      7 ночей

·      Все включено

·      От 1780 рублей за человека!

Заинтересовались? Подберем для вас выгодный тур на Кубу, учитывая все ваши пожелания! Свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным для вас способом. Не упустите возможность добавить в свою жизнь ярких красок!

Для того что бы забронировать тур, или получить подробную консультацию:

Звоните +375(29)655-52-52 Елена

Мы сами были на Кубе и знаем об этой стране не по наслышке!


 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах