Столбик термометра с каждым днем опускается всё ниже, а туристов в офисах EcoTravel, выбирающих зимний отдых, всё больше. Действительно, после радости и восторга от первого в году снега почему-то очень хочется скорее сбежать на солнечный пляж. Одним из самых отличных вариантов такого своеобразного зимнего побега по многим параметрам является Египет. Почему вам стоит выбрать путешествие в страну пирамид и фараонов? Команда EcoTravel приводит весомые аргументы!

На протяжении столетий путешественники отправлялись в Египет, чтобы с удивлением взглянуть на древние пирамиды и храмы, оставшиеся со времен фараонов одной из величайших цивилизаций, которые когда-либо знал мир. Уже современные туристы продолжают открывать для себя идеальные пляжи и всемирно известные рифы Красного моря. И это можно делать не только в летний сезон!

Часто можно услышать вопрос: зачем летать в Египет, когда есть так много других интересных стран, которые можно посетить? У нас есть короткий и простой ответ: ни одна другая страна в мире не может сравниться с Египтом. Именно поэтому он является одним из наиболее часто посещаемых стран у туристов со всего мира. Люди едут сюда за шикарным расслабляющим пляжным отдыхом, который можно совместить в изучением богатой и «опьяняющей» местной культуры.

В Египте есть три основных пляжных города: Хургада, Шарм-эль-Шейх и Дахаб. Шарм-эль-Шейх – более высококлассный курортный город, Хургада похож на своего соседа и служит популярным круизным портом, а Дахаб обладает более спокойной и непринужденной атмосферой. Независимо от того, какой из них вы выберете, вы получите отличные пляжи и широкие возможности для различных видов развлечений. Скучать точно не придется!

Один из главных вопросов, когда речь идёт о планировании очередного отдыха – это стоимость. Но и здесь у нас есть отличная новость! Цены на туры в Египет удивительно доступны и подходят для всех бюджетов. Вы можете выбрать экономный тур, или побаловать себя более роскошным отдыхом по той же цене, которую вы заплатили бы за вариант среднего класса в другой стране. Даже такие впечатляющие развлечения, как полет на воздушном шаре над Долиной Царей или подводное плавание в Красном море, в Египте стоят разумных цен по сравнению с аналогичными на других курортах.

Вместе с нашими туристами мы каждый год приходим к одному и тому же приятному выводу: турпакеты в Египет – самая выгодная и лучшая идея для зимнего отдыха!  

Ну что, вы готовы окунуться в лето посреди зимы, нежиться на пляже, любуясь красочными морскими закатами, увидеть пирамиды и попробовать местную кухню? Менеджеры EcoTravel смогут воплотить ваши любые мечты в реальность!

Туры в Египет с вылетом в декабре:

Шарм-эль-Шейх:

DELTA SHARM 4*, 10 ночей, все включено - 860 BYN

SEA BEACH RESORT & AQUA PARK 4*, 8 ночей, все включено - 1125 BYN

CHARMILLION CLUB AQUA PARK 4*, 8 ночей, все включено - 1127 BYN

ALBATROS AQUA BLU RESORT SHARM EL SHEIKH 4+*, 7 ночей, все включено - 1385 BYN

Хургада:

KING TUT AQUA PARK BEACH RESORT 4*, 7 ночей, все включено - 782 BYN

SPHINX AQUA PARK BEACH RESORT 4*, 7 ночей, все включено - 818 BYN

STELLA DI MARE GARDENS RESORT & SPA MAKADI BAY 5*, 7 ночей, все включено - 901 BYN

Звоните:
+375293657722
+375333657722

Или пишите в телеграм t.me/ecotravelby

Вы всегда можете воспользоваться нашим онлайн поиском туров на сайте https://ecotravel.by/poisk-turov/

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах