«Не было счастья – да несчастье помогло!» - говорят в народе. Думаем, что во властных кругах, сетующих за развитие внутреннего туризма, эти месяцы будут вспоминаться как чудо. Соотечественники активно интересуются возможностью снять дом за городом на длительный срок. Как быстро подобрать нужный вариант? Сейчас расскажем.

Каталог домов Беларуси на длительный срок

На туристическом портале Holiday.by открылся каталог домов в Беларуси на длительный срок. Каждый день здесь появляются отобранные модераторами предложения от агроусадеб и коттеджей. Многие из них делают специальные ценовые предложения при аренде на неделю и месяц. Даже не заходя в подробности, можно почитать о предлагаемых условиях и быстро связаться с владельцем дома.

Базовой ценой в каталоге длительной аренды на Holiday.by является стоимость аренды дома за неделю. По этому критерию можно быстро отсортировать объявления и начать изучение от вашего бюджета. При этом большинство владельцев делают специальные предложения – про них можно узнать, перейдя внутрь объявления.

Карта домов для длительной аренды

Большим спросом у белорусов пользуются дома около водоёмов, отдельно стоящие хутора или дома на окраинах деревни. Хороший спрос на комплексы с большой территорией. Интересуются белорусы домами около исторически богатых мест. Чтобы упростить поиск по таким критериям – мы нанесли дома для длительной аренды на интерактивную карту Беларуси.

Если вы точно знаете, в каком регионе страны вы хотите провести длительный отпуск, карта Беларуси с возможностью перейти к описанию дома вам будет очень полезна. Карта работает только в компьютерной версии каталога.

«Хочу арендовать дом в Беларуси. Как следить за новыми предложениями?»

Каждый день в каталоге длительной аренды домов на Holiday.by будут появляться новые объявления. Чтобы не пропустить сочный вариант, добавляйтесь в «тихое» вайбер-сообщество «Отдыхаем в Беларуси!».

В ваш вайбер будут поступать только отобранные предложения по длительной аренде дома в РБ. В нём вы также можете оставить свой запрос, и мы постараемся по критериям подобрать для вас 2-3 варианта длительного загородного отдыха в Беларуси.

Вы владелец дома и хотите сдавать его на длительный срок?

Позвоните в службу по работе с клиентами Holiday.by по номеру +375 (44) 544-73-96. Мы подберём для вас оптимальный вариант, чтобы вы как можно быстрее нашли своих гостей.

Длительная аренда загородного дома в Беларуси на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах