Новый тендер от Национального агентства по туризму! Как говориться, спешите, кому интересно. Тендер объявлен на выбор поставщика услуг по разработке программного обеспечения, в том числе баз данных.

Суть – победителю надо будет привести базу данных гос. кадастра туристических ресурсов РБ в соответствие с требованиями, которые предъявляют к информационным системам. Базу эту, кроме всего прочего, нужно будет интегрировать в интернет-сайт НАТ.

На основе кадастра также планируется создать ещё два реестра – объектов инфраструктуры туризма и маршрутов экскурсий и туров по Беларуси. Ориентировочно на это важное дело выделят около 105 млн. наших рублей.

Это, к слову, не единственная услуга, в которой нуждается НАТ. Мы уже писали о том, что агентство также нуждается в разработке ПО для информационных терминалов (в планах выделить на него 95 млн. рублей), разработке интерактивной карты Беларуси (на это планируется потратить ориентировочно 30 млн. рублей). А ещё НАТ выделяет 40 млн. на усовершенствование дизайна и структуры своего сайта, включая верстку его шаблона. Вот такие суммы ориентировочно получат разработчики. Тендеры что-то в последнее время всё объявляются, а результат пока ещё не «пощупали». Будем ждать))

Заявки можно отправлять в адрес Национального агентства по туризму до 31 октября 2011 года. 

Автор: Анастасия Шаткевич

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах