Стать иконой стиля может каждый! До 1 декабря 2011 года каждый может загрузить свою фотографию на fotki.by и получить подарки! Только не забывайте указывать свои контактные данные. 

Интернет-портал OPEN.BY и шопинг-клуб Casual.by решили выбрать самых стильных, в рамках нового модного фотоконкурса "Икона стиля".

Не упустите возможность покрасоваться и показать всем, всем, всем ваш прекрасный гардероб.

И если на улите вы ловите на себе взгляды прохожих, если получаете множество комплементов и постоянно слышите, что у вас прекрасный вкус, тогда становитесь примером для всех и загружайте свои фотографии.
Наверняка, вам уже давно хочется доказать всем, что вы самая стильная персона.
Не упустите эту возможность.

К тому же, стать участником может каждый. Для жюри будет важна индивидуальность, которая проявляется благодаря одежде. Оригинальный образ, интересная идея, нестандартный подход – это то, что отличает обычного прохожего от модника.
И не ограничивайтесь вещами из магазинов! Создать свой наряд вы можете даже сами, даже из вовсе не предназначенных для носки вещей.
Желаем удачи в поисках своего индивидуального стиля.
А судьи кто? Представители партнеров самого фотоконкурса.
За что боремся? Победители получат полезные сертификаты на 500, 300 и 100 тысяч белорусских рублей, который, смогут потратить на покупки! Онлайн-бутик casual.by предоставит на выбор свои товары.

И внимание! Для тех, кто интересуется не материальным, а духовным. Специальным призом станет профессиональная фотосессия и возможность стать новым лицом коллекции на сайте casual.by.

Удачи всем и каждому!

Casual.by - первый белорусский онлайн-бутик. Благодаря сайту, у вас есть возможность подобрать себе одежду класса люкс, а также различные аксессуары ведущих мировых брендов и знаменитых дизайнеров. И все это вы можете сделать, не выходя их дома.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: конкурс