Конкурс «Познай Беларусь» проходит ежегодно с 2002 года. Задачи конкурса остаются неизменными — содействие развитию внутреннего и въездного туризма в Беларуси, консолидация усилия государственных органов, организаций и всех, кто работает на благо отечественного турбизнеса, а также поощрение достижений в деле развития туристической индустрии.

В этом году разработано и утверждено 11 номинаций конкурса. Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку по интересующей Вас номинации и отправить в Национальное агентство по туризму на электронный адрес:konkurs@belarustourism.by. Заявки на участие в конкурсе будут приниматьсядо 12 сентября 2011 года.

Оглашение результатов конкурса состоится 27 сентября в Международный день туризма на торжественной церемонии награждения. Награды и ценные призы ждут победителей!

Любую информацию о конкурсе можно узнать на сайте Национального агентства по туризму в разделе «Конкурс», а также по телефону: + 375 17 203 92 98.
Министерство спорта и туризма Республики Беларусь, ГУ «Национальное агентство по туризму» приглашают предприятия туристической индустрии, а также частных лиц (номинация «Я познаю Беларусь) принять активное участие в IX туристском конкурсе «Познай Беларусь».

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах