Снять напряжение, зарядиться позитивными эмоциями и завести новые знакомства можно будет в эту субботу, 13 августа в Парке Горького. Ровно в 14:00 там стартует первый фестиваль абсолютного отдыха и развлечений, где каждый найдет занятие себе по душе.
Любителей клубной музыки порадуют dj Che и dj Waxme. Они будут заполнять парк своими сетами на главной площадке фестиваля. 

А те, кто хочет не только послушать, двигая коленками и руками, но и активно пуститься в пляс, ждет мастер-класс от школы танцев Jazz Hand. Так что надевайте удобную обувь и смотрите внимательно.
А может, ваша компания грезит о модельном бизнесе? Хочется прочувствовать на себе пристальный взгляд объектива, вспышка фотокамеры превращает в звезду? Тогда вам нужно двигаться к фотозоне. Вам создадут креативный, яркий образ благодаря костюмам и аксессуарам салона «Праздник от Золучшки». И все это не просто так, на сайте relax.by будет проводиться конкурс, обладатель самого запоминающегося образа получит подарка. Не упустите возможность стать звездой портала!

Но если и это все для вас не очень уж и активно, тогда отправляйтесь к игровой площадке агентства Jolly Fine. Там вы можете доказать свою ловкость всем зрителям, развлечения будут на любой вкус.
Даже секреты национальных ремесел можно будет узнать на фестивале. Мастера из музея-усадьбы «Дудутки» поделятся своим искусством со всеми желающими.

И все, все, все активные участники конкурсов получат призы от ведущих - Светланы Рамонки и Димы Николайзена.
Полный релакс с relax.by. Знакомство с фестивалем превратиться в яркое воспоминание. И собирайте компании, ведь для всех, кто придет с двумя и более друзьями вход на праздник свободный. 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах