Купалье переносится на 9 июля на 16.00 в "Силичи"!

С информационным центром Prazdnik.by, "Ваше Лото" и РГЦ "Силичи" народный праздник Купалье приобретет новые краски. Сказки не просто перестанут быть прерогативой детей, но и станут реальностью. В "Силичах" праздник будет проведен на новый лад - "Сказки для детей и Сказки для взрослых". 


Праздник Ивана Купалы издавна считался одним из самых почитаемых и любимых веселий наших предков. В деревнях этот день до сих пор отмечается с соблюдением давних традиций. В городах, конечно, о Купалье знают, но, скорее всего, не знают точную дату и определенно не отмечают у костра.
И зря, ведь это так забавно! И пускай в современной Беларуси слова о возрождении древних традиций могут вызвать двоякую реакцию, разве кто-то будет против Ивана Купалы? Отлично отдохнуть в Беларуси реально. Кстати, этот праздник известен и в России, и в Литве (там это Йонинес), и в Польше (Соботки), и в Украине (Купало/Купайло).

В программе праздника Купалье в "Силичах":
- сказочные площадки для детей, с аниматорами и клоунами
- театральные представления для детей и их родителей
- захватывающие настольные игры от первого специализированного магазина настольных игр Igraj.by
- показательные номера народных коллективов «Малиновка» и «Брама»
- живой звук от группы «Дрозды»
- всевозможные конкурсы и игры для гостей всех возрастов
- шоу мыльных пузырей
- празднование Эльфийских свадеб
- поиски заветной Папараць-Кветки
- увлекательное огненное шоу
- прыжки через Купальский костер

Также целый день гости праздника смогут посетить тематические площадки: Город Мастеров (выставка-продажа народных промыслов), Детская Площадка, Аквагрим для детей и Боди-арт для взрослых, Мастер–класс по плетению венков, Молодецкие Забавы на новый лад (ультрасовременные аттракционы). И конечно, уже с первых строк статьи вы ждете это заветное слово – шашлык будет тоже! Как и множество других вкусностей для самых маленьких и самых взрослых.

И самое приятное то, что вход на "Сказочное Купалье 2011" в РГЦ "Силичи" бесплатный.
Если вы не собираетесь ехать на собственном коне, с Московского автовокзала до РГЦ "Силичи" ходят автобусы. И если вам захочется, вы сможете снять коттедж в Силичах или номер в Оздоровительном центре Силичи.

Prazdnik.by и "Ваше лото" с нетерпением ждет гостей. Мы предвкушаем грандиозный праздник. Становитесь его частью и вы с 16.00 до 22.00.

Ответы на все вопросы, также об аккредитации

можно узнать в пресс-центре Prazdnik.by. Контактное лицо - Анна Каминская по тел.: (+375 29) 113 29 94.

Автор:Екатерина Сливинская

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах