Сейчас дом DRACULA VILLAGE CASTLE выделяется среди коттеджей в аренду на сутки в Беларуси своей концепцией. Это не стандартный домик, где можно жить несколько дней с детьми, плавать вечерами в озере и ходить в близлежащий лес за грибами. Вряд ли в коттедже DRACULA VILLAGE CASTLE можно жить 10 дней, скорее всего, слишком уж мрачный интерьер. За недельку пребывания здесь можно и сырое мясо научиться есть, по крайней мере, такое впечатление производит дом на первый взгляд.

Но с другой стороны, это же впечатление делает этот коттедж идеальным местом проведения тематических вечеринок. О том, что отмечать Halloween здесь лучше всего и говорить не приходится. Ведь DRACULA VILLAGE CASTLE не просто коттедж, где интерьер оформлен в темных тонах, а на стенах весит пара устрашающих картин. 

Это целых три этажа хорошо продуманных элементов, созданных для поддержания атмосферы фильмов ужасов. Необычные статуи, впечатляющее внутренне оформление, интересный декор балкона, даже баня здесь с изюминкой.

Оригиналы, кончено, могут здесь даже отмечать дни рождения или любые другие праздники. Ведь событие, которое здесь отпразднуют, определенно выделится на фоне общей массы стандартных мероприятий. Но для того, чтобы не пришлось долго ждать, ведь, как в песне, день рожденья лишь раз в году, да и Halloween тоже, теперь в коттедже отмечают полнолуния. Они ведь бывают каждый месяц. 

Кстати, владелец усадьбы ищет талантливого организатора праздников с огромный количеством нестандартных идей. Так что если у вас есть организаторские способности и вы обожаете фильмы ужасов, обращайтесь по телефону +375 (29) 669-99-99. Кстати, по этому же номеру вы можете снять коттедж на сутки. А всех остальных, кто хочет развлечься и не превращается в полнолуние в медведя, приглашаем в коттедж DRACULA VILLAGE CASTLE на вечеринки полной луны. 

Автор: Екатерина Сливинская

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах