Золотые пески Болгарии и горные пейзажи Черногории, подводный мир Египта и древняя цивилизация в Греции, ночная жизнь турецких курортов и многоликий Тунис. Holiday.by выбрал бюджетные варианты отдыха на море на начало лета 2015.

Болгария на 14 ночей за 3 миллиона 526 тысяч рублей

Отдых на две неделе в третьем по величине городе Болгарии — Балчике обойдется белорусу в 3 миллиона 526 тысяч рублей. В стоимость тура входит переезд автобусом, проживание в отеле 2*, курортный сбор, медицинская и гостиничная страховка. Дополнительно оплачивается туруслуга (300 тысяч рублей), виза в Болгарию (60 евро). Отель подойдет для семейного отдыха в спокойной атмосфере.

Кто предлагает: компания «Мастер ВГ тур» 

Даты:  1 июля

Самый дешевый недельный отдых в Болгарии в отеле 3* и с перелетом, а не с автобусным переездом будет стоить 4 миллиона 805 тысяч рублей. Путешествие предлагает компания Eco Travel.  Даты отъезда: 1 и 17 июля, 1, 10,27 августа. 

Тур с отдыхом в Черногории за 5 миллионов 81 тысячу рублей

Тур на 15 ночей с отдыхом в Черногории (Будва) понравится тем, кто любит недорогие путешествия с возможностью увидеть сразу несколько стран. Ведь до поездки в Черногорию у туристов будет возможность увидеть Венгрию и Хорватию. В стоимость путешествия включен проезд автобусом, проживание на выбранной вилле (9 ночей), 4 транзитных отеля с завтраками, обзорные экскурсии. Дополнительно оплачивается консульский сбор (60 евро), медстраховка ($10), туруслуга (400 тысяч), курортный сбор в Черногории (1 евро в сутки).

Кто предлагает: компания «Коллекция путешествий»

Даты: с 1 июля

Авиатур на неделю будет стоить одному туристу 5 миллионов 340 тысяч рублей. Дата вылета: 21 июня. Путешествие предлагает Eco Travel.

В Египет на неделю за 3 миллиона 161 тысячу рублей

Проживание в 4* отеле, авиаперелет из Москвы, питание по системе «Все включено», трансфер и страховки — Египет продолжает радовать белорусского туриста щедрыми ценами.
Кто предлагает: турфирма «География»

Даты: 15, 16,17,19 июня

Египет с вылетом из Минска на неделю обойдется одному туристу в сумму около 9 миллионов 88 тысяч рублей. Даты вылетов: с 13 июля. Поездку предлагает компания «География».

В Грецию на 7 дней за 4 миллиона 774 тысячи рублей

Недельный отдых в Греции на острове Крит в отеле 3* будет стоить белорусу 4 миллиона 774 тысячи рублей. В цену входит перелет из Москвы, питание по системе «все включено».

Кто предлагает: турфирма «Укати в тур»

Даты: 14 июля 

Греция из Минска на 7 ночей стоит около 9 миллионов рублей. Дата: 24 июня. Отдых предлагает компания «Дивнатур» 

Недельный отдых в Турции за 4 миллиона 158 тысяч рублей

Отдых в Турции на 7 дней с вылетом из Москвы, проживанием и питанием по системе «все включено» обойдется в 4 миллиона 158 тысяч рублей. Скромный отель подходит для тихого семейного отдыха.

Кто предлагает: «Укати в тур».

Даты: 18, 19 июня

Отдых в Турции на 7 ночей с вылетом из Минска, проживанием в 4* отеле обойдется в 6 миллионов 700 тысяч рублей. Даты: с 19 июня. Путешествие предлагает компания Argus Travel.

Поехать отдыхать в Турцию можно и на автобусе. Автобусно-экскурсионный тур с отдыхом в Кушадасах предлагает компания «Интер Холидей Сервис». Ближайшие заезды: 17 июня, июля, августа. Цена путешествия — от 7 миллионов рублей. 

Тунис на неделю за 5 миллионов 370 тысяч рублей

Недельный отдых на африканском курорте обойдется белорусу в 5 миллионов 370 тысяч рублей. В цену входит перелет из Москвы, проживание в отеле 4*, питание «все включено». 

Кто предлагает: компания «Натурленд Трэвел» 

Даты: 22 июня

Тунис с перелетом из Минска для одного будет стоить от 8 миллионов. Отдых длится 11 ночей. В стоимость входит перелет, проживание в 3* отеле по системе «все включено». Ближайшая дата вылета: 19 июня. Тур предлагает компания Be in Travel 

Выбрать дешевый тур на Holiday.by

Интересное по теме:

По доступным ценам: Где в Минске купить тур в Болгарию за 3-4 миллиона

Пляжный отдых в Болгарии. Сюрпризы для туристов летом 2015. Обзор турфирм

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах