В прошлом году Болгария стала самым популярным направлением у белорусов, обогнав при этом безвизовую Турцию. Тенденция сохранится и в новом сезоне. Все же Болгария для наших туристов — бюджетный отдых на теплом море. Вместе с тем, чем ближе к лету, тем выше будут цены на туры, уверяют менеджеры. Holiday.by отобрал дешевые путевки для тех, кто хочет увидеть море, но готов заплатить за отдых только 3-4 миллиона белорусских рублей. 

Фото: go2goldensands.com

Тур от 3 700 000 у компании «ТрейдВояж»

Дата: 3 июня (10 ночей)

Тур с отдыхом на курорте Святой Влас. Отель Genada 3* расположен в 100 метрах от пляжа, в стоимость тура включены завтраки. Добираться на курорт предлагают через территорию Беларуси, Украины, Румынии и Болгарии. 

Тур от 3 182 000

Дата: 3 июня (10 ночей)

Также компания предлагает автобусный тур в Болгарию через Украину с 10-дневным отдыхом на курорте Солнечный Берег. Размещение в молодежном отеле Ларго 2*, который, что необычно, расположен на первой береговой линии.

Фото: Soma Biswas, flickr.com

Тур от 3 029 000 у компании «Труксан» 

Дата: 3 июня (10 ночей-11 дней)

За эту сумму туристу предложат проживание в отеле Tzarevetz 2* и завтраки, а также проезд на автобусе Минск – Золотые пески – Минск. Отель Царевец находится в курортном районе Золотые пески, в 400 метрах от центра курорта и одновременно в 400 метрах от берега моря. Дополнительно оплачивается виза 65 евро и страховка. 

Тур от 3 700 000 у «ТрейдВояж»

Дата: 23 июня (10 ночей)

У компании «ТрейдВояж» есть выгодное предложение на конец июня. Автобусный тур за 3,7 миллионов с отдыхом на курорте Поморие. Этот вариант подойдет для любителей спокойного отдыха. Разместят туристов в отеле семейного типа («Электра»), который расположен в семи минутах от моря. 

Тур в Болгарию с авиаперелетом

Авиатур от 3 953 000 у компании «Трансаэро Турс»

Даты: 30.05 (7 ночей)

Минская турфирма делает выгодное предложение на первый чартерный перелет из Минска. В стоимости тура за 4 миллиона включен авиаперелет Минск-Варна-Минск, проживание в отеле Juljak 3 *, питание (завтраки и ужины), медицинская страховка. Отель расположен в 300 метрах от пляжа на курорте Золотые пески среди зеленого Национального парка. Цена действительна до 15 апреля.

Напомним, для посещения Болгарии белорусы должны оформить визы. То есть будьте прибавить к путевке ещё 60 евро (954 600 бел.рублей). Паспорт в посольство советуют отдавать за месяц до поездки, поскольку перед началом сезона посольство тратит на изготовление Шенгена больше времени. Цены указанные в обзоре, действительны на 6 апреля. 

Выбрать тур в Болгарию на Holiday.by

Также по теме: 

Пляжный отдых в Болгарии. Сюрпризы для туристов летом 2015. Обзор турфирм

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах