Среди тысячи предложений турфирм трудно сориентироваться сразу. Holiday.by решил облегчить задачу тем, кто хочет отправиться на море, не тратя на это целое состояние. Египет, Испания, Италия, Болгария, Греция, Турция — выбор широк и приятен. Предлагаем вашему вниманию туры, стоимость которых не превышает $500.

Египет

Хорошее предложение для экономных туристов есть у компании«Панда Трэвел», а именно: тур на 7 ночей с вылетом из Минска и проживанием в пятизвездочном гостиничном комплексе Festival le jardin & riviera resorts, расположенном на берегу моря, около собственного песчаного пляжа. На территории находятся несколько открытых бассейнов, фитнес-центр, площадка для футбола. В распоряжении туристов также большая парковка на 25 000 кв. м. 

На пляже есть центр подводного плавания, виндсерфинг-центр и центр водных видов спорта. На территории комплекса несколько ресторанов и баров. Проводятся анимационные и развлекательные программы. Работает мини-клуб с детской площадкой.
Дата: с 9.06.2015
Длительность: 7 ночей
Цена: 5 738 850 рублей

Испания

Отдохнуть на курорте Коста-дель-Маресме в Испании предлагает турфирма «ТревелМир». Целая неделя в трехзвездочном отеле Reymar. В стоимость тура входит: проживание, питание, авиаперелет, трансфер «аэропорт-отель-аэропорт», медицинская страховка и услуги гида.

Отель находится вблизи обширных песчаных пляжей и примыкает к прогулочной набережной нового города. Гостям предлагается открытый бассейн, бар, зеленая зона, бильярд, видеоигры, теле- и видеосалон, автостоянка, а также шведский стол.
Дата: с 3.06.2015
Длительность: 7 ночей
Цена: 6 809 200 рублей

Болгария

Турфирма EcoTravel готова организовать для туристов отдых на одном из лучших курортов Болгарии — Золотые пески — с проживанием в трехзвездочном отеле Tsarevets, расположенном на первой береговой линии. Песчаный пляж, просторная территория отеля, открытый бассейн, развлекательные программы, питание — «все включено».

В стоимость тура входит: авиаперелет, проживание в отеле, питание, внутренний трансфер, страховка. Возможен выбор отелей, дат вылета, системы питания, продолжительности отдыха.
Дата: с 1.06.2015
Длительность: 7 ночей
Цена: 4 608 000 рублей

Греция

Небольшой отель, расположенный на спокойной улице в центре города Херсониссос рядом — оживленная зона с магазинами, барами и ресторанами. Уютный внутренний дворик с бассейном, просторные номера с полностью оборудованной кухней понравятся семьям или большим компаниям. Все это готова предоставить турфирма «Аллора»

В стоимость тура входит: проживание, авиаперелет, трансфер «аэропорт-отель-аэропорт», медицинская страховка и услуги гида. Вылет из Минска.
Дата: с 28.05.2015
Длительность: 7 ночей
Цена: 4 739 150 рублей

Турция

Турфирма Argus Travel предлагает тур в Турцию с проживанием в трехзвездочном отеле Zara на побережье Средиземного моря с отдельным участком песчаного пляжа, до которого всего в 100 метров.

К услугам гостей открытый бассейн и номера с кондиционером, телевизором и мини-баром. Тип питания — «все включено». Центр города Анталья находится в 30 км от отеля, а расстояние до аэропорта Антальи составляет 40 км.
Дата: с 22.05.2015
Длительность: 7 ночей
Цена: 5 300 000 рублей

Италия

Отправиться в Италию можно вместе с турфирмой «Тугой Кошелёк». Гостей ждет отель Orlov, который расположен в тихом районе недалеко от моря. Это прекрасное место для уединенного отдыха всей семьей. 

Orlov находится недалеко от моря, всего в 150 метрах от песчаного пляжа в районе Римини Белларива. Цена указана на одного взрослого в двухместном номере. Завтрак включен.
Дата: с 7.06.2015
Длительность: 7 ночей
Цена: 6 767 950 рублей

Поиск туров на Holiday.by

Читайте также:

Где справлять свадьбу? Пятерка самых романтических туров на Holiday.by

Пещеры, индейцы или аюрведические процедуры? Необычные туры на Holiday.by

Куда отправиться за покупками? Пятерка интересных шоп-туров на Holiday.by

Летние детские туры. Выбор Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах