Здорово привозить с собой из другой страны не только незабываемые впечатления, но и приятные и полезные покупки. В каждом городе есть места, где можно провести незабываемый шоппинг. Главное — знать, где они находятся, и когда туда лучше всего отправляться. Для любителей магазинов, скидок и эксклюзивных предложений Holiday.by подобрал пятерку выгодных и интересных шоп-туров. 

День, посвященный покупкам, в Литве

Большие возможности для хорошего шопинга всегда привлекали туристов в Литву. Возможно, поэтому количество магазинов в этой стране с каждым годом растет. Турфирма «Коллекция путешествий» подготовила для шоперов тур в Вильнюс с возможностью посещения самых известных торговых точек, который особенно оценят экономные туристы-шоперы.

Рынок «Гарюнай» включает в свой состав вещевой и автомобильный рынок. Торговые места расположены строго по ассортименту. Здесь можно найти одежду, обувь, аксессуары, косметику и бытовую химию, посуду, мебель, строительные и отделочные материалы и не только. Следующий пункт — один из самых крупных торгово-развлекательных центров в Вильнюсе «Акрополис», где на находятся около 250 магазинов и сервисных центров. На закуску — гипермаркет товаров для дома и офиса IKEA.

Дата: каждую субботу
Цена:
200 000 рублей

Экономный тур в Польшу

Турфирма «Долина Туров» предлагает исследовать магазины и рынки в польском городе Белосток. Компания обещает посещение популярных торговых объектов с максимальными скидками в сопровождении руководителя с большим опытом в области шоп-туров.

В планах посещение: ночного рынка FASTU (овощи, фрукты, бакалея, средства бытовой химии производства Германии), мелко-оптовый супермаркет MAKRO, вещевой рынок (ул.Кавалерийская), торговые центры ALFA, галерея BIALA, гипермаркет AUSHAN, LEROY MERLIN (строительные материалы, всё для интерьера). 

Дата: каждые вторник и пятницу
Цена: 450 000 рублей

Шоп-тур в Россию

Отправиться за покупками в

Москву предлагает турфирма «Труксан». Желающих доставят на автобусе туркласса на рынок «Люблино» (каждый день, кроме субботы) и «Садовод» (в понедельник, среду и пятницу после рынка Люблино). Здесь отличные цены и большой выбор товаров. Поездка проходит в сопровождении опытного руководителя.

Дата: 19 апреля (есть другие даты)
Цена: 573 200 рублей

За шубами в Грецию

Отправиться за меховыми изделиями по цене производителя в греческий город

Касторье (признанную столицу меховых изделий) можно вместе с турфирмой «Труксан». Сейчас цены на шубы там снижены на 30-70%.

В стоимость шоп-тура входят: авиаперелет, проживание в отеле 4-5*, медстраховка, трансферы по программе тура на комфортабельном автобусе с бесплатным Wi-Fi, питание, экскурсия в сопровождении опытного русскоязычного гида во время переезда в г. Касторью (экскурсии в отелях на отдыхе оплачиваются отдельно), путеводитель. В данном предложении: 2 ночи в отеле Esperos Palace 4*+ в Касторе и 5 ночей в отеле Makedonia Palace Hotel 5* Deluxe в Салониках. Но все это с небольшим условием, что вы обязательно купите шубку. 

Дата: 6 мая (есть другие даты)
Цена: 729 600 рублей

Посещение популярных аутлетов в Германии

Турфирма «Тугой Кошелёк» предлагает шоп-тур в Берлин — один из самых модных городов Европы. Живую атмосферу этого места дополняет одноименный дизайнерский аутлет. С расширением центра и появлением в нем дополнительных улиц, количество магазинов перевалило за 80. Все они предлагают беспрецедентные скидки от 30 до 70% на широкий спектр брендов, таких как Hugo Boss, Adidas, Belstaff, Desigual, Lacoste, Lezard, Tommy Hilfiger и Escada и другие. Отдохнуть после «охоты за покупками» можно в аквапарке «Тропические острова». 

Дата: 30 апреля (есть другие даты)
Цена: 1 504 800 рублей

Шоп-туры на Holiday.by

Читайте также:

Дешевые туры: от 1 до 2 миллионов за отдых в Европе и России. Выбор Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: шоппинг