В Столице Объединенных Арабских Эмиратов открылся новый ультрасовременный торговый центр Yas Mall. Трёхэтажный комплекс находится в 5 минутах езды от аэропорта Абу-Даби и в 15 минутах от центра города. Посетители также могут легко добраться до другой известной достопримечательности острова — тематического парка Ferrari World, комплексы соединены специальным пешеходным мостом. 

«Яс молл» — это огромное разнообразие магазинов, собранных под одной крышей: здесь вы найдете и известные международные бренды, и марки местных дизайнеров и модельеров. 

Торговый центр включает в себя 370 магазинов, крупнейший в Абу-Даби гипермаркет фирмы Geant и более 60 различных кафе и ресторанов, а парковка «Яс молла» рассчитана на 10 000 автомобилей.

Также в молле на острове Яс расположен 20-зальный кинотеатр VOX, который является самым инновационным кинотеатром на Ближнем Востоке.

Напомним, что остров Яс, который уже известен туристической аудитории самым большим тематическим парком Ferrari World, открывшимся в прошлом году аквапарком Yas Waterworld и трассой Formula I, пополнится ещё одним удивительным объектом.

Туры в ОАЭ на Holiday.by 

Также по теме: 

Как я знакомилась с Арабскими Эмиратами, или 10 мифов об ОАЭ 

Встретить Новый год на пляже. Страны с теплым морем в обзоре Holiday.by (+ инфографика) 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: шоппинг