Со дня на день на острове Яс (Абу-Даби) откроется один из крупнейших на Ближнем Востоке торговых центров — Yas Mall. Покупателей ждут более 400 магазинов, 20-зальный кинотеатр и огромный гипермаркет Geant. Специально к этому событию компания Etihad Airways подготовила специальные тарифы на билеты из Минска в Абу-Даби и обратно.

Вылеты из Минска по этому предложению доступны с 23 ноября до 27 декабря

Предложение на перелет из столицы Беларуси в столицу ОАЭ для новогоднего и рождественского шоппинга действует при покупке билетов до 19 ноября. Цена вопроса — от 368 евро за перелет в эконом-классе. Вылеты из Минска по этому предложению доступны с 23 ноября до 27 декабря.

Как рассказал в комментарии Holiday.by представитель по продажам авиакомпании Etihad Airways (ОАЭ) в Беларуси Антон Шах, если клиенты отправятся в рождественский шоппинг с ребенком от 2 до 12 лет, то за него придется платить от 332 евро. Если с родителями полетит малыш до 2 лет, то билет для него будет стоить около 60-70 евро. Важно также учитывать, что количество билетов по специальным тарифам ограничено.

Предположим, если в Абу-Даби летит семья из 3 человек, то за билеты по специальным тарифам нужно будет заплатить около 1 068 евро в обе стороны. 

Туры на Новый год и Рождество на Holiday.by

Также читайте:

«Белавиа» решилась на смену имиджа. Васильки лишь один из вариантов

Встретить Новый год на пляже. Страны с теплым морем в обзоре Holiday.by (+ инфографика)

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах