Национальная авиакомпания Беларуси продолжает радовать пассажиров приятными акциями. С 13 по 17 октября «Цветотерапия» от Белавиа будет проходить под красным цветом. Это значит, что каждый желающий сможет купить билеты со скидками в любую из стран, где производятся лучшие вина в мире. 

По информации Национальной авиакомпании Беларуси, купить билеты можно только на сайте Белавиа. Акция действует с 13 по 17 октября текущего года. Пассажиры могут приобрести авиабилеты в обе стороны в Рим, Париж, Барселону, Ганновер всего за 199 евро. Чтобы отправиться в Тбилиси придется заплатить 229 евро. Вылеты из Минска должны состояться до 27 марта 2015. 

Как рассказала Holiday.by специалист по связям с общественностью Ирина Баранова, акция «Цветотерапия» от Белавиа будет длиться до 7 ноября. Купить билеты со скидками можно на протяжении 5 недель по 5 разным направлениям. На вопрос о том, какой будет следующая неделя, Ирина Баранова сказала, что Белавиа хочет сохранить интригу.

Напомним, с 6 по 10 октября все желающие уже успели купить недорогие билеты в Калининград (99 евро), Сочи (199 евро), Баку (299 евро). Следующая неделя также обещает быть жаркой. 

Катерина Ваганова, клиент Белавиа:

— К сожалению, я поздно узнала о том, что собой представляет акция «Цветотерапия» и пропустила возможность купить билет по направлению Калиниград. Хотя как раз сейчас наиболее часто его использую. Но буквально сегодня подумала о том, что стоит купить билет на выходные в Париж. Мне нравится работа Белавиа. Однако в программе лояльности сложно достичь серебряного уровня. Хотя, с другой стороны, это несомненно мотивирует нас, клиентов, летать чаще и повышенным классом обслуживания. 

Марта Маркачевская, клиент Белавиа:

— Сегодня купила билет по акции «Цветотерапия» от Белавиа. Минск-Париж-Минск за 199 евро. Купила, потому что обычно на этот маршрут у Белавиа цены от 315 евро. С Белавиа летаю часто. Один раз  в месяц-полтора по этому же маршруту — Минск-Париж-Минск. Не могу сказать, что нравится абсолютно все. Есть и плюсы, и минусы. Нравится, что вылет из Минска и рейс прямой. Ведь лоукостами добираться сложнее. Вначале нужно  до Вильнюса доехать,  да и большой багаж не возьмешь. Из минусов — цена. Часто она завышена. Ведь Белавиа летает в крупные дорогие аэропорты. Не очень нравится также питание на борту и система отмены и перебронирования.

Дешевые авиабилеты на Holiday.by

Также читайте:

Белавиа: двухмиллионный пассажир и увеличение перевезенных грузов на 7,5%

Белорусы летят на отдых из регионов: итоги летнего сезона

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах