Детский спортивно-экологический лагерь «Зеленая команда» предлагает активный летний отдых детям и подросткам. Смены организованы в июле. Для детей от 9 до 13 лет отдых длится 10 дней. Подростки от 14 до 17 лет будут отдыхать неделю. В этом году ребят научат не только кататься на велосипеде и обслуживать его, но и предложат верховую езду, а также сплавы на байдарках.

Как рассказал Holiday.by директор компании «Зеленая команда» Василий Грынь, в этом году кемпинговый лагерь будет еще более оборудованным. Здесь появилась баня. До первых чисел июня решится вопрос с организацией верховой езды и обучением этому детей. Старший отряд будет находиться на территории кемпинга короткий промежуток времени. Остальное время ребят будет распределено между водным походом, ездой на велосипедах, скалолазанием. Везде детей будут сопровождать профессиональные педагоги. В перерывах от активного отдыха можно будет заняться рисованием и узнать секреты народных ремесел.

«Первая смена уже полностью набрана. Места в кемпинговый лагерь есть только для подростков с 14 до 17 лет. Цена недельного пребывания с трехразовым питанием и программой — 4 миллиона 900 тысяч рублей», — продолжает Василий Грынь. — За время отдыха мы научим детей отличать лекарственные травы от бесполезных, расскажем и покажем, как обслуживаются велосипеды и дадим навыки по скалолазанию. Скучно точно не будет».

Выбираем детский отдых на Holiday.by

Интересное по теме:

Английские каникулы для школьников! Сопровождающий имеет значение!

Денис Блищ о своем детском отдыхе в лагере. Holiday.by побывал на развалинах пионерлагеря

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах