В Минске с 14 апреля стартует международная выставка новейших тенденций в сфере ресторанно-гостиничного бизнеса, общественного питания и торговых технологий.

Как сообщается на сайте expoforum.by выставка HoReCa. RetailTech – 2015 представляет обновленную концепцию известной в Беларуси ярмарки «BISTRO», которая ежегодно проводилась с 1992 года, отмечена знаком качества Международного Союза Выставок и Ярмарок СНГ и стран Балтии.

В этом году будет уделено внимание актуальным трендам отрасли питания, представлены последние ресторанные тенденции, секреты эффективного управления, мотивации и сервиса.

Одна из главных задач мероприятия — демонстрация новых возможностей и услуг для данного сегмента, а также общение профессионалов.

В предварительной программе: гастрономический фестиваль «Кулинарный Олимп» (мастер-классы ведущих шеф-поваров), IV Неформальный съезд рестораторов и шеф-поваров, семинары для специалистов отрасли, презентации на стендах участников выставки, международная конференция «Успешный отельный бизнес», конкурс «Лучшая витрина страны» и многое другое.

Выставка продлится до 17 апреля в Футбольном манеже (пр. Победителей, 20/2): 14-16 апреля — с 10.00 до 18.00, 17 апреля — с 10.00 до 15.00. Стоимость билета: 50 000 рублей.

Читайте также:

Фоторепортаж: Выставка «Отдых-2015» открылась в Минске. «Сезон будет тяжелым»

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах