Туристический оператор «ЦЕНТРКУРОРТ»  разыграл первые подарки в рамках рекламной игры «Отдохни и выиграй свой автомобиль». Принять участие в последующих розыгрышах можно до 15 сентября.

Розыгрыш призов проводился среди участников рекламной игры. В ней участвовали клиенты, которые приобрели туристические путевки, авиабилеты или экскурсионную услугу. «ЦЕНТРКУРОРТ» также проводил мини-викторины на тему туризма, отдыха и путешествий с гостями розыгрыша. Победители и участники получили подарки от туристической компании и партнера NISSAN, а также заряд хорошего настроения и приятных эмоций.

В рекламной игре можно было выиграть фирменные полотенца, пляжные сумки, сертификат на экскурсию «Архитектурные памятники Мира и Несвижа».

По словам начальника отдела маркетинга и рекламы компании «ЦЕНТРКУРОРТ» Сергея Верлупа, до середины сентября будет проведено еще четыре розыгрыша. Следующий состоится 9 апреля в рамках туристической выставки «ОТДЫХ 2015».

Чтобы стать участником рекламной игры и получить возможность выиграть авто, нужно купить у «ЦЕНТРКУРОРТ» туристическую или экскурсионную услугу либо авиабилет. Затем заполнить карточку участника игры и опустить ее в урну в одном из филиалов. Победитель будет определен с помощью лототрона. Информация о результатах игры публикуется в СМИ и на сайте компании «ЦЕНТРКУРОРТ».

Турфирмы Минска на Holiday.by

Интересное по теме:

Тайский массаж, спуск к морю на эскалаторе, 3D-кинотеатры... “ЦентрКурорт” расширяет возможности!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы