Туроператор TEZ TOUR с 10 марта 2015 года установил фиксированный курс продажи турпродукта в Беларуси на уровне курса Национального банка Республики Беларусь. Оплата по-прежнему будет производиться только в белорусских рублях.

Кроме того, специально для туристов, которые планируют перелет из Беларуси, разработана дополнительная программа лояльности. С 10 марта по 30 апреля 2015 года все клиенты, приобретающие тур в рассрочку по раннему бронированию, могут оплатить его следующим образом: внести предоплату в 50% с момента подтверждения тура в течение 5 банковских дней, а оставшиеся 50% оплатить за 14 календарных дней до вылета. Действующая акция распространяется на период заездов с 16 апреля по 31 июля 2015 года по следующим направлениям: Турция, Египет, Болгария, Греция, Испания, Кипр.

Holiday.by стало интересно: в случае если турист внес предоплату 50%, а затем решил отказаться от тура, может ли он не вносить оставшиеся 50%? В компании TEZ TOUR пояснили, что высокого процента отказов от туров ожидать вряд ли стоит, однако в любом случае к вопросам клиента присутствует особый подход, каждый конкретный случай рассматривается индивидуально.

Для того чтобы застраховать себя и свой отдых от подобных ситуаций ТЕZ TOUR рекомендует клиентам при покупке тура в агентстве дополнить его страховым полисом с услугой «Страхование от невыезда». Это позволит туристу дополнительно защитить себя, денежные средства и свой отдых от объективных жизненных моментов и обстоятельств, мешающих отправиться в путешествие.

Поиск туров на Holiday.by

Читайте также:

Летим в Испанию всей семьей. Отдых на Майорке с Tez Tour 

Бюджетный молодежный отдых в Испании. Tez Tour предлагает выгодные варианты 

Болгария на любой вкус от TezTour. Чем раньше бронирование — тем больше скидка 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы