Сегодня в Минске по улице Плеханова, 5 открылась новая турфирма «Капитан тур». Компания будет ориентироваться на обслуживание военнослужащих. Отправиться можно в любую точку мира.

Открытие турфирмы не случайно совпало с праздником День защитников отечества. Директор «Капитан Тур» Владимир Никишин сам в прошлом капитан запаса внутренних войск.

Как рассказал Holiday.by руководитель компании, особые скидки и бонусы будут предоставляться военнослужащим и их семьям. Такие условия работают для тех, кто будет предъявлять менеджерам удостоверение. 

«О каких-то конкретных скидках говорить нельзя, их размеры зависят от стоимости тура, — говорит Владимир. — Можно, например, отправиться в тур по Европе или на отдых в Болгарию. У нас есть прямые контакты с туристическим представительством в ОАЭ (туроператор Fresh star tourism). Можем предложить также отдых в Доминиканской республике, индивидуальные экскурсии и свадебные туры».

Holiday.by поздравляет туристическую компанию «Капитан Тур» и желает улыбок клиентов, а также развития компании и всем ее сотрудникам!

Каталог турфирм на Holiday.by

Также читайте:

Туристическое агентство «Смайл Хаус» начало работу в Минске

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы