Каждый сезон одна из надежнейших туристических компаний, представляющих санаторно-курортное направление в нашей стране, делает подарки своим клиентам. В июне 2013 года большой подарок от компании «ЦентрКурорт» получают жители Светлогорска. Именно в этом молодом городе Беларуси, расположенном на Березине, открывается новый офис компании.

Компания развивается стремительными темпами, что подтверждается большим спросом на ее услуги в разных регионах нашей страны. Более 10-ти лет опыта работы, профессиональные сотрудники и надежные партнеры дают возможность компании гарантировать своим клиентам высокое качество предоставляемых услуг.


Одно из приоритетных направлений компании – лечение и оздоровление в белорусских санаториях и здравницах ближнего зарубежья. Каждый сезон лечебная база санаториев обновляется и специалисты «Центркурорт» всегда в курсе новинок, поэтому обратившись в один из офисов компании, вы можете узнать всю необходимую информацию буквально обо всех объектах санаторно-курортного лечения. На сегодня это:  

- санатории при Управлении делами Президента:

· санаторий «Боровое» в живописном месте Витебской области;

· санаторий «Приозерный» на берегу известнейшего в Беларуси и за ее пределами озера Нарочь;

· санаторий «Сосны» в курортном поселке Нарочь;

· санаторий «Юность» под Минском в поселке Ратомка.

- около 100 ведомственных санаториев по всей стране;

- санатории курортов Крыма, Украины, Кавказа, Чехии, России.  

 

Удобный вариант отдыха можно подобрать на сайте компании


Специалисты «ЦентрКурорта» всегда готовы организовать для вас и экскурсионный отдых по Беларуси. Только здесь вам могут предложить уникальные туры с отдыхом в Национальных парках и заповедниках Беларуси. Беловежская пуща, Браславские озера, Березенский заповедник, Припятский и Нарочанский парки откроют для вас свои красоты, а сотрудники компании с удовольствием организуют ваше проживание, питание и экскурсионное обслуживание. Кстати, в этом году компания представила свое эксклюзивное предложение – организацию корпоративных экскурсионных и оздоровительных туров.  

Широкий перечень предложений ждет клиентов компании и по отдыху на популярных морских курортах. Турция, Греция, Кипр, Болгария и Испания – и пляжный отдых, и экскурсионные туры намного доступнее с «ЦентрКурортом».

Компания также предлагает морские круизы.


Компания имеет прямые договора с ведущими авиакомпаниями стран СНГ и дальнего зарубежья, что значительно расширяет географию полетов для клиентов, которые могут подобрать авиабилеты с помощью специалистов «ЦентрКурорта». Вылеты осуществляются из Минска, Москвы, Киева. К слову, здесь можно приобрести билеты и на бюджетную авиакомпанию WizzAir с вылетами из Киева и Вильнюса. В Гомельской области и в частности в Светлогорске, такие предложения есть только в «ЦентрКурорте»!  

Главное в работе «ЦентрКурорта» - это сделать отдых для своих клиентов доступным. Именно поэтому при высоком качестве предоставляемых услуг, компания стремиться к тому, чтобы человек с любым достатком смог найти себе подходящий вариант отдыха.   Обязательно приходите в офисы компаний, где вас всегда проконсультируют по самым актуальным предложениям!  

 

Проконсультироваться со специалистами компании всегда можно и по телефонам:

+375 (17) 220-22-22, 290-23-23, 226-91-00

Адрес главного офиса в Минске:  г.Минск, ул.Мясникова, 39

 

Актуальные предложения компании "ЦентрКурорт"

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах