Гастрономическая фиеста ждет посетителей первого Кулинарного фестиваля Абу-Даби, который охватит весь эмират с 5 по 21 февраля. Иностранные и местные повара продемонстрируют мастерство в создании кулинарных шедевров на любой вкус и поделятся рецептами со всего мира.

Кулинарный фестиваль Абу-Даби представляет собой грандиозный банкет, насыщенный разноплановыми мероприятиями. Фото Анны Ивановой

Фестиваль, организованный Управлением по культуре и туризму Абу-Даби, будет в центре внимания жителей и гостей города на протяжении двух недель и трех уик-эндов. Мероприятие проходит при поддержке лучших отелей, ресторанов, торговых центров и туристических достопримечательностей.

Кулинарный фестиваль Абу-Даби представляет собой грандиозный банкет, насыщенный разноплановыми мероприятиями: фестиваль деликатесов Gourmet Festiva, представляющий блюда для ценителей высокой кухни, программа «Эмиратская кухня», знакомящая с кулинарными аспектами эмиратской культуры, и StreetFest — уютный праздник на дороге.

Туры в ОАЭ в каталоге Holiday.by 

Также по теме:

Holiday.by в Абу-Даби: кофе с золотом, самый быстрый аттракцион и VIP-очереди 

Как я знакомилась с Арабскими Эмиратами, или 10 мифов об ОАЭ 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах