За свою 20-летнюю историю компания Tez Tour завоевала авторитет на рынке СНГ и с каждым годом компания расширяет присутствие на белорусском туристическом рынке. Так, в 2014 году в Минске было открыто семнадцатое уполномоченное агентство. Открытие нового представительства стало подтверждение тому, что туристы доверяют сделанному однажды выбору в пользу этого туроператора.

Компания Tez Tour сотрудничает только с авторитетными белорусским агентствами, поэтому турист всегда может быть уверен в том, что получит качественную консультацию и отличный отдых. Уполномоченные агентства компании есть как в Минске, так в Витебске, Бресте и Бобруйске.

Офисы компании имеют удобное расположение и, как правило, находятся в непосредственной близости от метро, торговых и бизнес-центров. Менеджеры Tez Tour регулярно проходят аттестацию и имеют опыт работы в сфере туризма от трех лет. 

Интересно, что семь лет подряд Tez Tour удерживает звание туроператора № 1 в Беларуси по итогам конкурса «Выбор года 2007-2014», в прошлом году компания взяла потребительскую премию «Народная марка Беларуси 2015» в номинации «Туроператор».

Уполномоченные агентства Tez Tour в Минске:

Офис «Ривьера Трэвел»

Адрес: ул. Румянцева, 17

В этом офисе клиенту подберут тур по известным направлениям, смогут предложить варианты VIP-отдыха, помочь с организацией свадебных путешествий, а также составить индивидуальные экскурсионные маршруты. Офис находится в центре Минска и удобно расположен недалеко от станции метро «Площадь Победы».

График работы: пн. — пт.: c 09:00 до 20:00; сб.: c 10:00 до 17:00; вс.: c 11:00 до 18:00

Офис «Ривьера Трэвел»

Адрес: пр-т Победителей, 27, помещение 359

Менеджеры офиса «Ривьера Трэвел», расположенного в Славянском квартале, всегда готовы к решению задач любой сложности, поскольку владеют всей необходимой информацией по каждому из шестнадцати туристических направлений, с которыми работает Tez Tour. Специалисты расскажут вам не только каталожное описание, но и поделятся впечатлениями об отелях, потому что побывали в них лично.

График работы: пн-пт: 9.00-20.00, сб: 10.00-17.00, вс: 11.00-18.00

Офис «Ривьера Трэвел»

Адрес: пр-т Победителей, 65

«Ривьера Трэвел» является уполномоченным агентством туроператора «TEZ TOUR» около двух лет. На первом этаже ТЦ «Замок», рядом с инфокиоском, расположен ещё один офис компании. Сюда, кстати, удобно добираться как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Офис работает без выходных, а значит шоппинг можно совместить с покупкой тура. Юлия, Екатерина или Юлиана всегда готовы помочь вам с выбором курорта и отеля.

График работы: пн-пт: 10.00-21.00, сб-вс: 11.00-19.00

Офис «Симпл Травел» 

Адрес: пр. Независимости, 6

Сеть туристических агентств Infinity Travel работает на белорусском рынке с 2005 года и является уполномоченным агентством Tez Tour в Минске. Все менеджеры имеют как минимум трехлетний опыт работы в сфере туризма. Офис расположен рядом с метро «Площадь Ленина» и ТЦ «Столица». 

График работы: пн-пт 09:00-19:00 сб 10:00-18:00 вс 11:00-18:00

Офис «Симпл Травел» 

Адрес: пр. Независимости, 28

Вне зависимости от того, что выберет клиент — бюджетный или VIP-отдых, экономичное размещение или luxury, менеджеры постараются сделать поездку максимально приятной и взять все заботы в организации путешествия на себя. Получая консультацию в Infinity Travel, будьте уверены, что к вам попадает достоверная и проверенная информация.

Офис «Симпл Травел»

Адрес: ул. Интернациональная 36-2

«Симпл Травел» — один из офисов компании Infinity Travel. Как и во всех уполномоченных агентствах Tez Tour менеджеры постоянно совершенствуют свои знания, участвуя в туристических конференциях и семинарах. Офис «Симпл Трэвел» расположен в историческом центре Минска.

График работы: пн-вс: 09.00-21.00

Офис «Трэвел Тренд»

Адрес: ул. Шафарнянская 11, офис 50, БЦ «Порт»

Офис «Трэвел Тренд» удобно расположен для жителей Уручья и всего Первомайского района. Он находится в 5 минутах от метро, а на большой стоянке у БЦ «Порт» всегда есть возможность припарковать автомобиль. «Трэвел Тренд» выступает уполномоченным агентством компании Tez Tour на территории республики Беларусь с 2010 года. Все менеджеры прошли аттестацию у туроператора и работают в туризме по несколько лет. 

График работы: пн-пт: 9.00-19.00, сб-вс: 10.00-18.00

Офис «СМОК Травел» 

Адрес: пр. Независимости, 40

Компания «Смок Травэл» — один из лидеров туристического рынка Беларуси, что подтверждается двадцатилетней историей её развития. А сотрудничество с Tez Tour открывает перед туристами возможность выбирать тур буквально в все страны мира. Офис удобно расположен недалеко от станции метро «Площадь Победы».

График работы: пн.-пт. с 9.00 до 20.00, сб.вс. с 10.00 до 17.00

Офис «СМОК Травел» 

Адрес: ул. Куйбышева, 69

Расскажите о своих предпочтениях сотруднику компании и будьте уверены, что они будут учтены при подготовке вашего отдыха. Каждый менеджер агентства имеет как минимум 3 года успешного опыта продаж, сотрудники постоянно проходят внутреннюю аттестацию и благодаря этому всегда способны решать задачи любой сложности

График работы: пн.-пт. с 9.00 до 20.00, сб.вс. с 10.00 до 17.00

Офис «Бест Тур»

Адрес: пр. Независимости, 43

Туристическая компания «Бест Тур» — это официальное уполномоченное агентство международного туроператора Tez Tour. Турфирма предлагает выгодные варианты туров по раннему бронированию, горящие туры по лучшим ценам. В офисе, расположенном, неподалеку от станции место «Площадь Я.Коласа», вы сможете выбрать свадебные путешествия, варианты для молодежного и семейного отдыха 

График работы: пн-пт: 9.00-19.00; сб: 11.00-16.00

Офис «АэроБелСервис»

Адрес: ул. Чкалова, 35

Офис открылся недавно, в декабре 2014 года, и стал 17-ым уполномоченным представительством компании Tez Tour в Беларуси. Туроператор «АэроБелСервис» работает на рынке с 1994 года и хорошо зарекомендовал себя у белорусских туристов. Офис находится рядом с аэропортом «Минск-1», что позволяет легко добираться как на автомобиле, так и на общественном транспорте. 

График работы: пн-пт: 09.00 – 19.00, сб: 11.00 – 16.00, вс: выходной

Офис «Туссон вояж»

Адрес: пр. Победителей 19, офис 2

С 2010 года «Туссон Вояж» является уполномоченным агентом крупнейшего туристического оператора Tez Tour, ведущего загрузчика чартерных вылетов из Минска. Основными направлениями деятельности компании являются организация групповых и индивидуальных туров на Средиземноморские курорты, на острова и в экзотические страны, а также экскурсионные программы по странам Европы.

График работы: пн-пт: 9.00-18.00

Офис «Алатан Тур»

Адрес: ул. Я.Купалы, 21

Туристическая компания «Алатан Тур» успешно работает на рынке с 1993 года и является одной из крупнейших в Беларуси. В офисе, который работает как уполномоченное агентство Tez Tour, клиенту подберут отдых в рамках его бюджета и предпочтений.

График работы: пн-пт: 9.00-18.00

Офис «Техностар»

Адрес: ул. Коммунистическая, 4

Основное направление деятельности «Техно Стар» — это туризм и туры в Египет. Турфирма была основана в 1994 году. Благодаря тому, что «Техно Стар» является белорусско-египетским туроператором и является уполномоченным агентством Tez Tour, специалисты компании имеют возможность напрямую бронировать египетские гостиницы, места на регулярные рейсы египетских авиакомпаний. 

График работы: пн-пт: 9.00-19.00, сб-вс: 10.00-16.00

Карта уполномоченных агентств Tez Tour

Сеть уполномоченных агентств Tez Tour

Также читайте:

Уполномоченные агентства Tez Tour: «фишки» офисов и сюрпризы для туристов. Часть 1

Уполномоченные агентства Tez Tour: обзор офисов Минска. Часть 2

Уполномоченные агентства Tez Tour в Бресте, Витебске и Бобруйске: «фишки» офисов

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах