Возможность раннего бронирования туров по многим ключевым направлениям, собственные представительства на курортах, профессиональное сопровождение на всех этапах путешествия. Tez Tour знают и ему доверяют туристы. Вот уже семь лет подряд он удерживает звание туроператора № 1 в Беларуси по итогам конкурса «Выбор года». Компания завоевала потребительскую премию «Народная марка 2014». Чем может гордиться каждый офис уполномоченных агентств Tez Tour и как может порадовать туриста — в материале Holiday.by.

Офис «Ривьера Трэвел» 

Адрес: ул. Румянцева, 17

При покупке тура каждого клиента ждет не только индивидуальный подход, но и возможность почувствовать себя VIP-клиентом. Если вы придете в офис с ребенком, то ему предложат фломастеры и раскраски. Вас угостят вкусным кофе. В этом офисе работает одна из лучших менеджеров ноября по рейтингу Tez Tour Лариса Масовская.

График работы: пн. — пт.: c 09:00 до 20:00; сб.: c 10:00 до 17:00; вс.: c 11:00 до 18:00

Офис «Ривьера Трэвел» 

Адрес: пр-т Победителей, 27, помещение 359

В этом офисе, оборудована детская зона, где вашему малышу предложат посмотреть мультфильм. Еще один приятный момент (характерен для всех офисов «Ривьера Трэвел») — возможность стать обладателям карточки почетного клиента. Как правило, для этого необходимо быть постоянным покупателем туров или купить путешествие на определенную сумму. Данная карточка дает вам возможность получить скидку от 5% на весь тур. В офисе на проспекте Победителей, 27 работает менеджер Татьяна Альховик, которая за прошлый год посетила более 8 направлений и готова делиться впечатлениями с туристами.

График работы: пн-пт: 9.00-20.00, сб: 10.00-17.00, вс: 11.00-18.00

Офис «Ривьера Трэвел»

Адрес: пр-т Победителей, 65 

Офис «Ривьера Трэвел» в торговом центре «Замок» также порадует гостеприимством. Пока менеджер будет оформлять ваши документы на покупку тура, вы можете совершить покупки в торговом центре.

Здесь работает лучший менеджер октября и ноября по рейтингу Tez Tour Юлиана Терешко. Она продала рекордное количество туров в Турцию и Андорру.

Еще одна фишка «Ривьера Трэвел», которая характерна для всех офисов компании — особенная работа с VIP-клиентами. Например, вы можете назначить удобное для вас время для заключения договора, выбрать способ оплаты и получить полную и квалифицированную консультацию по любому направлению Tez Tour.

График работы: пн-пт: 10.00-21.00, сб-вс: 11.00-19.00

Офис «Симпл Травел» 

Адрес: пр. Независимости, 6

Высокий профессионализм менеджеров, яркие подарки для клиентов и удобный график работы — все это характерно для офиса «Симпл Травел» на проспекте Независимости, 6. Любой менеджер офиса сможет детально проконсультировать вас по любому из 16 направлений Tez Tour. Высокий профессионализм сотрудников уполномоченного агентства объясняется тем, что каждый из них 2 раза в год ездит в рекламно-информационные туры. Это позволяет досконально изучить все нюансы курортов и отелей.

График работы: пн-пт 09:00-19:00 сб 10:00-18:00 вс 11:00-18:00

Офис «Симпл Травел» 

Адрес: пр. Независимости, 28

Удобное расположение, приветливые и профессиональные менеджеры, возможность выпить чашку кофе — такой набор услуг предложат каждому, кто заглянет в офис компании. Внимание со стороны сотрудников уполномоченного агентства ждет как самих покупателей, так и их детишек. Пока родители выбирают путешествие, малыши могут посмотреть мультик, угоститься конфетами и поиграть с забавными игрушками в детском уголке.

Офис «Симпл Травел» 

Адрес: ул. Интернациональная 36-2

Максимально центральное расположение офиса и длинный рабочий день — отличает офис «Симпл Трэвел» на улице Интернациональной. Кроме того, здесь вам предложат чай или кофе, фирменные сувениры и, естественно, внимательное обслуживание. Сюрпризы ждут и маленьких гостей офиса. Пока вы выбираете тур, вашему малышу предложат маленький подарок: пазл или игрушку. Все сотрудники уполномоченных офисов Tez Tour имеют золотую ступень либо VIP ступень в рейтинге по продажам у туроператора Tez Tour. Среди сотрудников «Симпл Трэвел» таких более 50%.

График работы: пн-вс: 09.00-21.00

Офис «Трэвел Тренд» 

Адрес: ул. Шафарнянская 11, офис 50, БЦ «Порт»

Офис «Трэвел Тренд» может похвастаться наличием детского уголка и специально оборудованной зоны для отдыха. Для повышения комфорта при бронировании тура вам предложат кофе, чай или воду. Кроме того, именно в этом офисе вы сможете почувствовать себя важным и дорогим клиентом. Ведь с вами будут работать менеджеры, которые обладают наградой Tez Tour «Золотая ступень», что судит об их высоком профессионализме. 

График работы: пн-пт: 9.00-19.00, сб-вс: 10.00-18.00

Карта уполномоченных агентств Tez Tour

Также читайте:

Уполномоченные агентства Tez Tour. Выбираем, где купить тур

Уполномоченные агентства Tez Tour: обзор офисов Минска

Уполномоченные агентства Tez Tour в Бресте, Витебске и Бобруйске: «фишки» офисов

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах