В Беларуси работает 17 уполномоченных агентств ведущего туроператора Tez Tour, три из них расположены в регионах. Минские агентства известны высокими стандартами обслуживания и качественным сервисом, а как обстоят дела в региональных офисах? Директора агентств в Витебске, Бресте и Бобруйске рассказали о «фишках» компаний. 

Офис «Алатан Тур» в Витебске

Адрес: г. Витебск, ул. Черняховского, 15

Все сотрудники уполномоченного агентства имеют большой опыт работы в туризме. Рядом с офисом находится оборудованная парковка. В «Алатан Тур» есть уютный детский уголок с телевизором, игрушками, книгами и раскрасками. Постоянным клиентам агентства предусмотрена скидка.

Приятная новость для жителей Витебска: в этом году расширена полетная программа. Клиенты уполномоченного агентства могут купить тур с прямым вылетом из областного центра в Болгарию (Бургас) и Турцию (Анталия).

Телефон: + 375 (212) 37-35-47

Офис «Дилайт Трэвел» в Бобруйске

Адрес: г. Бобруйск, Советская, 73

Как уполномоченное агентство «Дилайт Трэвел» работает июня 2013 года. Офис работает без выходных, благодаря этому клиенты могут купить тур, как в будний, так и выходной день. 

Опытные менеджеры всегда помогут в выборе направления для отдыха и организации отпуска с учетом всех нюансов. Сотрудники компании в рамках информационных туров посетили Турцию, Кипр, Таиланд, Египет и ОАЭ, поэтому рассказать о специфике курортов этих стран могут не по каталогам, а исходя из личного опыта.

Менеджер Анастасия Бутовская в 2014 году стала лидером Tez Tour по продажам отдыха на Кипре. Для постоянных клиентов в «Дилайт Трэвел» разработана система скидок. 

Время работы: пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00, вс: 11.00-16.00

Телефон: +375 (225) 70-89-14 

Офис «Крис» в Бресте 

Адрес: г. Брест, пр-т Машерова 90

Уполномоченное агентство Tez Tour «Крис» расположено в центре города. Все сотрудники компании дважды в год ездят в информационные туры и участвуют в семинарах по повышению квалификации. Основные принципы работы агентства — высокий уровень сервиса в сочетании с качеством и использованием новейших технологий.

Часто компания устраивает акции — дарит подарки покупателям туров. А постоянных клиентов награждают бесплатными поездками в Польшу или Чехию.

Телефон: +375 (162) 230976, 230980

Также читайте:

Уполномоченные агентства Tez Tour. Выбираем, где купить тур

Уполномоченные агентства Tez Tour: «фишки» офисов и сюрпризы для туристов. Часть 1

Уполномоченные агентства Tez Tour: обзор офисов Минска. Часть 2

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах