С 6 июня жители Гродно могут летать на отдых в Болгарию из местного аэропорта. Рейсы организованы три раза в месяц, туры рассчитаны на десять ночей и одиннадцать дней. 

Белорусы чаще предпочитают в Болгарии курорты Солнечный Берег и Золотые пески. Фото pichost.me

Как рассказала Holiday.by специалист «Ривьера Трэвел», уполномоченного агентства Tez Tour, при вылете в Бургас из Гродно, можно сэкономить около $150.

«Полетная программа из Гродно в Бургас естественно не такая широкая, как в Минске, поэтому даты вылетов лучше уточнять заранее, — комментирует специалист по туризму "Ривьера Трэвел". — Цена летнего тура по акции «раннее бронирование» (до конца января) на двоих — $850. Сюда входит перелет из Гродно, проживание в 3* отеле с завтраками и трансфер до отеля и обратно».

По словам директора гродненской туристической компании "Дон Кихот" Светланы, полетная программа из Гродно в Бургас начнется с 6 июня. Самолеты будут летать 2 раза в неделю  (по средам и субботам).

Напомним, в Болгарии более десятка разнообразных морских курортов. Белорусы чаще предпочитают Солнечный Берег и Золотые пески

Раннее бронирование туров в Болгарию на Holiday.by

Также читайте:

В Болгарию через Украину на 10 дней. Экономия — более 2,5 миллионов

В Румынию на самолете из Минска: 1060 евро за две недели на двоих

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах