Компания «ТрейдВояж» предлагает туристам раннее бронирование Болгарии по маршруту через Украину на 10 ночей за 5 миллионов 814 тысяч рублей. Через Европу ехать дороже. Насколько и почему? На какого туриста рассчитывает турфирма — в нашем материале. 

Как рассказала Holiday.by менеджер турфирмы «ТрейдВояж» Елена Николаева, предстоящим летом «ТрейдВояж» предлагает туристам добраться до Болгарии двумя способами. На автобусе через Украину и на автобусе через Европу. Какой вариант будет популярнее у туристов сказать сложно. Первый, однозначно дешевле. Через Европу дороже, зато безопаснее и интереснее. Компания планирует везти туристов через Будапешт с ночлегом в столице Венгрии.   

По словам Елены Николаевой, если ехать через Европу, то одному человеку придется потратить на 1 миллион 100 тысяч больше (ночлег и более длинная дорога). К этой сумме стоит добавить также сумму консульского сбора на транзитную шенгенскую визу — 60 евро (954 тысячи рублей). Ведь болгарская работает только в Болгарии. 

Получается, что если на отдых в Болгарию отправляется семья, то переплата с одного человека составляет около 2 миллионов рублей. Это существенная сумма. Поэтому по мнению менеджера турфирмы, такие туристы, скорее всего, выберут маршрут через Украину. 

Раннее бронирование туров в Болгарию на Holiday.by

Также читайте:

Раннее бронирование туров. Что знают об этом белорусы?

Раннее бронирование летних туров 2015. Что, где и почем?

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах