С 15 по 21 декабря 2014 читатели Holiday.by активно голосовали за лучшее фото, присланное на конкурс "Путешествие за селфи". В специальном альбоме в сети Facebook 75 фотографий набрали большое количество "лайков". Сегодня мы огласим тройку лидеров и назовём автора, который получит специальный подарок от редакции Holiday.by - большой и красочный фотоальбом про 1000 удивительных мест на Земле.

Третье место открытого голосования

Всё время, что снимок Виктории Адамович участвовал в конкурсе, он не давал покоя читателям. Одни сразу же его полюбили, другие спорили, селфи это или нет. Как бы то ни было, 153 честных "лайка" этот кадр заслуженно собрал. Нам он тоже очень понравился.

Фотография в альбоме "Путешествие за селфи" на Facebook

Второе место открытого голосования

Блогер Евгения Манцевич (Аўгіня Манцэвіч) стала широко известна в Беларуси благодаря проекту "С табуретом через континенты". Этот неотъемлемый атрибут большинства кухонь побывал с путешественницей в 14 странах, намотав 30 000 км по планете. Снимок Евгении на нашем голосовании набрал 187 "лайков". Поздравляем!

Фотография в альбоме "Путешествие за селфи" на Facebook

Ура! Первое место в голосовании на Holiday.by

Символично, что именно в ночь подведения итогов открытого голосования за лучшее селфи, в Минске выпал настоящий снег. Алексей Скиба, автор снимка, передал нам зиму прямо из Гималаев. Несмотря на кислородное голодание на высоте 4,5 км, фотография действительно позитивная и очень заряжает желанием путешествовать. Алексею достается наш подарок - шикарный фотоальбом "1000 лучших мест Земли". Это селфи собрало 201 "лайк" в нашем голосовании.

Фотография в альбоме "Путешествие за селфи" на Facebook

На этом подарки в конкурсе "Путешествие за селфи" не заканчиваются. Уже 23 декабря мы назовём автора, который получит главный подарок - сертификат на 3 000 000 рублей от турфирмы "Колесо путешествий". Победитель будет определен экспертным советом конкурса. И несмотря ни на что продолжайте путешествовать и делиться с нами вашими яркими впечатлениями!

Читайте по теме конкурса "Путешествие за селфи"

Правила и условия фотоконкурса "Путешествие за селфи"

"Путешествие за селфи". Лучшие фотографии недели 1-5 декабря

Дополнительный подарок в фотоконкурсе "Путешествие за селфи"

Селфи недели 8-12 декабря. Последний день приема фотографий на конкурс!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах