Приём фотографий на конкурс "Путешествие за селфи" на Holiday.by подходит к концу. Ещё той была уходящая неделя. Белорусы выжали из своих камер самые лучше селфи из поездок и завалили ими Holiday.by. Хоть ты размножай на цветном ксероксе сертификат на путевку от "Колеса путешествий". Ещё есть время принять участие в конкурсе. Селфи мы принимаем до конца 12 декабря 2014. 

Белорусы делают селфи на смартфоны, фотоаппараты, экшен-камеры. Сегодня мы с удовольствием публикуем некоторые снимки, которые пришли нам с 8 по 12 декабря. Уже завтра жюри конкурса начнёт отбирать те фото, что выйдет на народное голосование странице Holiday.by в Facebook. Лайкайте её. чтобы не пропустить самое интересное!

Самый добрый и скромный менеджер по туризму в Беларуси Анна Воронкова шлёт всем привет из заслуженного отпуска, который она проводит в Гоа.

Мальдивы, Южный Мале Атолл и его самый южный остров Rihiveli Beach Rasort с его неповторимыми пляжами и голубой водой открывает для нас шоумен, путешественник, владелец турфирмы Дмитрий Врангель.

Алина Юшкевич из Речицы со своими друзьями изучают сложности венгерского языка в Будапеште.

Андрей Мороков из Гомеля прислал философское рассуждение "Поездка в Эдинбург показала, что в любой ситуации, стоя на одном месте, можно начать подниматься вверх, лишь только изменив восприятие жизни..."

Елена Макулькина из славного города Горки прислала парижскую церковь Сен-Эсташ прямо на себе

Евгений Равданович с суровыми пацанами шопится в польском "Ашане". Ну, тоже поездочка, в общем :)

Крутой снимок. Из нашего последнего путешествия в Марокко Виктория Адамович с мужем привезли вот такой "поцелуйчик", пойманный на берегу Атлантического океана.

Анастасия Смирнова из Минска побывала в пещерном городе Вардзиа в Грузии.

Сюзанна Кацубо из Гомеля неожиданно для себя пролетела над Новгородской землей.

Ещё есть время принять участие в конкурсе! Присылайте свои селфи по адресу fotokonkurs@holiday.by с пометкой "Путешествие за селфи" до конца 12 декабря 2014. Победителю достанется сертификат на путевку от турфирмы "Колесо путешествий" на 300 у.е. Тому, чьё фото наберет большее количество лайков в период голосования, мы подарим крутую книгу про путешествия от Holiday.by

Проголосовать за лучшее селфи конкурса в Facebook здесь >>>

Читайте по теме конкурса:

"Путешествие за селфи". Лучшие фотографии недели 1-5 декабря

Пришли селфи и выиграй путевку! Фотоконкурс на Holiday.by

Конкурс селфи на Holiday.by. Осталось 3 дня чтобы выиграть бесплатный тур + дополнительный подарок

Правила и условия фотоконкурса "Путешествие за селфи"

С 15 по 21 декабря проходит голосование за лучшее туристическое селфи. Прими участие!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах