Осталось всего три дня, чтобы прислать в редакцию Holiday.by крутое селфи из поездки и начать претендовать на главный подарок - сертификат на отдых от турфирмы "Колесо Путешествий" на сумму 3 миллиона рублей. Последняя дата приёма селфи на конкурс - 12 декабря 2014. Торопитесь!

Конкурс "Путешествие за селфи" в самом разгаре. Каждый день мы в Holiday.by получаем десяток селфи белорусов, которые были сделаны во время путешествий. Любопытно, что к нам присоединились и сотрудники туристических фирм. Уже сейчас для нас стало очевидным, что жюри конкурса придётся несладко, выбирая автора, который получит главный подарок - тур от компании "Колесо Путешествий".

Мы объявляем специальный подарок от Holiday.by победителю народного голосования, которое откроется на нашей странице в Facebook 15 декабря 2014. Это крутая книга "1000 лучших мест Земли". Она достанется тому, за чью фотографию в период с 15.12.2014 по 21.12.2014 будет получено большее количество "лайков". На огромном количестве широкоформатных глянцевых страниц любитель трэвел-селфи найдет для себя несколько мест для будущих поездок!

Присылайте свои "себяшки" на конкурс "Путешествие за селфи" на Holiday.by по адресу fotokonkurs@holiday.by до 12 декабря. Те, что пройдут редакторский отбор, будут участвовать в голосовании и претендовать на главный приз.

Голосование за лучшее селфи конкурса в альбоме Facebook здесь >>>

Читайте по теме фотоконкурса:

Правила и условия фотоконкурса "Путешествие за селфи"

"Путешествие за селфи". Лучшие фотографии недели 1-5 декабря

Селфи недели 8-12 декабря. Последний день приема фотографий на конкурс!

С 15 по 21 декабря проходит голосование за лучшее туристическое селфи. Прими участие!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах