Прошла первая неделя фотоконкурса "Путешествие за селфи" на Holiday.by. За это время мы получили несколько десятков крутых снимков от белорусов, снимающих себя на смартфоны и камеры во время поездок. У всех желающих побороться за главный подарок - сертификат на отдых от компании "Колесо путешествий" - есть время до 12 декабря 2014, чтобы прислать своё туристическое селфи. 

Сегодня мы публикуем некоторые селфи, присланные нам в первую неделю. Голосование за лучшего начнётся 15 декабря, а мы уже начинаем думать о поощрительных подарках, так как выбрать одного автора будет трудно.

Самым первым, кто прислал селфи на конкурс, стал Дмитрий Гошко с концептуальной работой "Ле искуссьон"

Так не хватает Беларуси уверенной такой, снежной зимы :( Улетевший из синеокой на зимовку в Таиланд Алексей Скиба, оставил нашим читателям зимний гималайский фото-селфи-привет. Тепло вам там?

Ирина Шумская в абсолютном интернет-тренде: путешествие в белорусское местечко Крево на фестиваль ремесел и вышиванки. Дзякуй за фота!

Вот фотографы загадочны как никогда. Известный как в Беларуси так и за пределами фотографических дел мастер Юлия Мацкевич не поведала историю снимка (не забывайте в письмах нам рассказывать о месте, идее съемки!), но кадр шикарен :)

Наш постоянный читатель и писатель Игорь Губарь также пока без подробностей делится находкой ГДР-овского автомобиля где-то на берегах Болгарии.

Александр Трошин не просто участвовал в минском чемпионате вооруженных сил по парашютному спорту, но уже тогда готовился к нашему конкурсу.

Ольга Мекеко провела целых 5 часов в Пизе. Нам кажется, что сегодня туристов со смартфонами на такое количество времени возле культовых сооружений оставлять нельзя. Но мы ждали этот кадр! Оля, спасибо. Ребята, пришлите селфи с пирамидой на ладошке, пожалуйста!

Спасибо всем, кто прислал селфи, и скоро будем голосовать за лучших!

Мы продолжаем искать лучшие трэфел-селфи белорусов. До 12 декабря 2014 вы можете принять участие в конкурсе "Путешествие за селфи" на Holiday.by и побороться за сертификат на отдых от турфирмы "Колесо путешествий" на 3 000 000 рублей.

Голосование за лучшее селфи конкурса в Facebook здесь >>>

Читайте по теме:

Пришли селфи и выиграй путевку! Фотоконкурс на Holiday.by

Конкурс селфи на Holiday.by. Осталось 3 дня чтобы выиграть бесплатный тур + дополнительный подарок

Селфи недели 8-12 декабря. Последний день приема фотографий на конкурс!

С 15 по 21 декабря проходит голосование за лучшее туристическое селфи. Прими участие!

Правила и условия фотоконкурса "Путешествие за селфи"

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах