Туристическая компания «Интерсити» открыла раннее бронирование Италии. Улететь на остров Сицилия вдвоем можно за сумму от 1 290 евро на 10 ночей. 

Акция раннего бронирования Италии от «Интерсити» будет проходить в несколько этапов. Первый длится до конца ноября, второй ― до конца декабря. Приятные цены будут действительны и в апреле. Другое дело, что процент скидки зависит от времени покупки тура (чем позже приобретаешь, тем меньше скидка). Ведь бонусы «раннего бронирования» в основном формируются за счет скидок отелей и авиакомпаний.

Купить поездку в Италию по акции раннего бронирования можно в любом из 3 офисов «Интерсити» в Минске и одном в Гомеле. Фото hamalia.ua

«На сегодняшний день, если купить тур до конца декабря, то только на отеле можно сэкономить до 20% от стоимости тура. Если купить путешествие весной, то сэкономить на проживании удастся около 5%, ― рассказывает Holiday.by руководитель по направлению компании «Интерсити» Светлана Климович, ― Что касается условий покупки, то они будут меняться. Сегодня речь идет об оплате 20% от суммы в течение 3 дней с момента подтверждения . Остальную сумму туристу нужно будет заплатить до конца акции».

По словам Светланы Климович, тур на двоих (10 или 11 ночей) с перелетом, завтраками и проживанием в отеле будет стоить от 1 400 евро. Если туристы захотят жить в апартаментах, то за двоих нужно будет отдать от 1 290 евро. 

Купить поездку в Италию по акции раннего бронирования можно в любом из 3 офисов «Интерсити» в Минске и одном в Гомеле.

Туры в Италию на Holiday.by

Также читайте:

Стартовали продажи туров в Болгарию на следующее лето

«Музенидис Трэвел»: раннее бронирование лета 2015 — новинки предстоящего сезона

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах