Жители Гомеля и те, кто предпочитает путешествия из небольшого аэропорта областного центра могут быть счастливы. В каталоге Holiday.by появилось восемь новых турфирм Гомеля, которые с радостью предложат туристам как путешествия в популярные страны, так и экзотические поездки.

«АлатанТур»

Япония, горнолыжные туры в Закопане и Андорру, Новый год и Рождество в Испании и сказочные ОАЭ ― все это и множество других направлений предлагает «АлатанТур» гомельчанам. Пока вылететь из Гомеля можно только в Египет. Зато остальные программы доступны с вылетами из Минска и Москвы. 

Особенность деятельности «АлатанТур» в Гомеле ― учет интересов всех туристов. Тех, кто выбирает основные направления отдыха и тех, кто приобретает VIP-туры или индивидуальные путешествия. 

«АлиВия Трэвел»

«АлиВия Трэвел» ― команда профессионалов, которая предлагает жителям Гомеля, остальным белорусам и иностранным туристам самые интересные туры. Здесь, например, могут приобрести поездку игроки в гольф, а также лыжники и сноубордисты.

Более четырех лет назад «АлиВия Трэвел» начала заниматься продвижением морских круизов. Причем, не только среди белорусов, но также среди россиян, украинцев, жителей стран Балтии и Великобритании.

Еще один приятный бонус для туристов ― возможность послушать джаз прямо в офисе компании при покупке тура. Все к услугам клиентов.

«Бриз-Тур»

Экскурсионные туры в Париж, Вену, Прагу, Мюнхен ― «Бриз-тур» готова радовать клиентов интересными предложениями. Компания может предложить туристам пляжный отдых на любой вкус, санаторно-курортное лечение, морские и горнолыжные туры.

Самые везучие клиенты могут рассчитывать на дополнительные бонусы. Например, скидка на отель в Египте или Андорре в размере до 15%. Это разовые бонусы и они распространяются только на авиатуры.

«Империя трэвэл»

Девиз компании «Империя трэвэл» ― «Вам будет что вспомнить!» Грамотные специалисты турфирмы помогут выбрать тур и посоветуют лучшие отели.

Поездка на море или на горнолыжный курорт, настоящее новогоднее путешествие или тур выходного дня ― все это с легкостью может организовать турфирма «Империя трэвэл».

К тому же, к услугам туристов ― отдых в агроусадьбах и организация индивидуальных туров.

Компания сотрудничает с футбольным и хоккейным клубами Гомеля, всецело поддерживает здоровый образ жизни.

«Ким Тур»

Если вы мечтаете об отдыхе в Израиле, Индии, Таиланде, Черногории или вам по душе Турция, Египет и Греция ― отправляйтесь в гомельскую турфирму «Ким Тур».

Сотрудники компании помогут не только в оформлении визы и выборе экскурсий. Вам даже расскажут о погоде в выбранной стране, подскажут, что лучше взять с собой и никогда не оставят без внимания в случае непредвиденных обстоятельств.

«РиэлТур»

Гомельская турфирма «РиэлТур» отличается тем, что предлагает семейные и молодежные путешествия, а также романтические туры. Турист может выбрать как традиционный европейский отдых в Германии, Испании, Венгрии, так и экзотические направления. Например, Бразилию, Мальту, Шри-Ланку.

«РиэлТур» стремится не быстро продать дорогой тур, а максимально заинтересовать клиента, чтобы тот обязательно вернулся. К услугам туристов не только горящие туры, но и визовая поддержка. Кроме того, душевное отношение профессиональных менеджеров и море позитивных эмоций от отдыха.

Mallina

Жизненное кредо студии путешествий Mallina — «Живи! Люби! Путешествуй!» Компания уделяет большое внимание отдыху с малышами и детскому отдыху в отдельности. Туристам доступны как автобусные, так и авиатуры. Причем, в Египет, например, можно лететь прямо из Гомеля. Mallina работает так, чтобы каждый новый клиент компании, становился ее добрым другом. 

Менеджеры студии путешествий поделятся с туристами знаниями и впечатлениями, дадут советы и даже помогут осуществить самую смелую идею. Специально для этого в компании разработана программа оплаты путешествий в рассрочку.

«ФАЛ»

Египет, Турция, ОАЭ, Таиланд, Марокко, Маврикий, Сейшелы — «ФАЛ» предлагает туристам как массовые, так экзотические туры. Автобусные поездки, индивидуальные программы и эксклюзивные путешествия понравятся как взрослым, так юным путешественникам. «ФАЛ» работает на туристическом рынке 20 лет, а значит, может предложить туристам отличное обслуживание, первоклассный сервис на курортах и только положительные эмоции.

Турфирмы Гомеля на Holiday.by

Также читайте:

Новые турфирмы Гомеля в каталоге Holiday.by: от Варшавы до Токио

Лето-2014 для гомельчан: где отдыхали и куда планируют ехать? Репортаж Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах