Возрадуйтесь, гомельчане, а также гости этого славного города! Теперь у вас еще больше возможностей отправиться в незабываемое путешествие. Holiday.by предлагает вам оценить новые гомельские турфирмы в нашем каталоге. Для хорошей поездки не грех пристально к ним присмотреться.

«Славия Тур» 

Турфирма «Славия Тур» все организационные моменты агентства берет на себя. Единственное, что необходимо сделать клиенту ― выбрать абсолютно любую страну на глобусе. Популярные Египет, Турция, Тунис, актуальные нынче горнолыжные курорты в Андорре, Франции, Польше и так далее — реально все. Возможен и вариант самостоятельного подбора маршрута путешествия. 

Для большего комфорта и экономии времени «Славия Тур» предлагает две новые услуги. Первая называется «Тур на дом!», когда менеджер бесплатно приезжает в любое удобное для клиента место. Вторая — «Анкета для туриста», которая представляет собой форму заявки на подбор тура прямо на сайте компании.

Турфирма «Славия Тур» на карте: 

«Голден Трэвел» 

Кредо компании «Голден Трэвел» ― «Весь мир безграничен, как и Ваши мечты, и наши возможности!». Она предлагает целую россыпь услуг: экскурсионные и приключенческие туры, пляжный отдых на побережье и островах, СПА-отдых, событийный туризм, свадебные путешествия, семейный отдых и многое другое. 

Менеджеры турфирмы постоянно повышают свой профессиональный уровень, посещая семинары по разным туристическим направлениям. Кроме того, они сами побывали во многих из предлагаемых стран и готовы с радостью поделиться своими впечатлениями и полезными советами. Отдых с детьми в Греции, индивидуальные туры по городам Италии, экскурсионные программы с отдыхом на побережье Черногории и многое-многое другое ждет вас.

Турфирма «Голден Трэвел» на карте: 

«Зебра-тур» 

Сбор справок, поиски авиабилетов, отелей, бронирование — обо всем этом в турфирме «Зебра-тур» туристы могут забыть. Здесь используются современные базы данных, поэтому клиентам не придется долго ожидать предложений. Новейший сервис помогает специалистам за считанные минуты подобрать подходящие варианты. 

Компания постоянно отслеживает горящие туры и избавляет своих гостей от неприятной документальной рутины. Горнолыжные курорты, экскурсионные туры, экологический туризм, детский туризм ― «Зебра-тур» гарантирует, что черных полос не будет!

Турфирма «Зебра-тур» на карте: 

«Ла Гальера» 

Специалисты турфирмы «Ла Гальера» — люди, имеющие огромный опыт в сфере туризма. Они сами являются активными путешественниками и хорошо ориентируются не только в популярных направлениях, таких как туры в Турцию, Египет, Грецию, но в необычном отдыхе на каком-нибудь шикарном острове. Компания предлагает отдых почти в любой точке мира: от Юга к Северу, с Запада на Восток. Тем, кто ищет что-то новенькое и совсем непривычное, точно понравятся туры в Иорданию, а также сумасшедший круиз с пребыванием в Токио, Гонконге, Киото и Абу-Даби

Особое внимание турагентство «Ла Гальера» уделяет обеспечению безопасности клиентов, поэтому особенно тщательно выбирает туроператоров, с которым предстоит сотрудничество и внимательно относится к оформлению страховок, изучению отелей и подбору компетентных гидов.

Турфирма «Ла Гальера» на карте: 

«Компас Тур» 

Компания «Компас Тур» на рынке туристических услуг присутствует уже много лет. За это время она успела досконально изучить большинство как популярных, так и редких направлений. Помимо популярных маршрутов (пляжный отдых в Египте, Болгарии, Испании) здесь подыщут и туры в более экзотические места: Индия, Марокко, Мальдивы, Сейшелы, Доминикана.

Среди предложений турфирмы: детский и молодежный отдых, лечебно-оздоровительный отдых, экстремальный отдых, автобусные и шоп-туры, горнолыжные, событийные туры, агротуры, круизы, экскурсии по Беларуси, России, Украине, свадебные церемонии за границей и еще множество интереснейших вариантов, которые вам предложат квалифицированные специалисты компании.

Турфирма «Компас Тур» на карте: 

«Топ-Тур» 

Компания «Топ-Тур», основанная еще в 1992 году, — один из лидеров на туристической рынке страны. Ее девиз: «Внимание каждому туристу!». В любой день недели, в том числе и по выходным, консультанты готовы ответить на любые вопросы касательно отдыха. С момента подбора тура и до окончания путешествия все заботы берет на себя менеджер. 

Турфирма «Топ-Тур» готова осуществить мечту клиента, будь то свадебное путешествие, круиз или деловая поездка в любую точку мира. Компания с уважаем и бережностью относимся к каждому, кто доверяет ей свой отдых.

Турфирма «Топ-тур» на карте: 

«Сож-89» 

Турфирма «Сож-89» в Гомеле уже 25 лет радует своих клиентов. Компания предлагает много интересного: оздоровление и отдых в Крыму и Одессе, экскурсионные туры (Австрия, Германия, Литва, Норвегия, Беларусь и так далее), индивидуальные и групповые шоп-туры в Москву, корпоративный отдых с экскурсионными программами в Киеве и Чернигове, тропический рай на Мальдивах.

«Сож-89» оказывает также визовую поддержку и сделает все возможное, чтобы учесть личные пожелания клиента при организации отдыха.

Турфирма «Сож-89» на карте: 

Все турфирмы Гомеля на Holiday.by

Также читайте:

«Белавиа» начала выполнять рейсы Минск - Гомель

Брест, Витебск, Гомель: летим в отпуск к морю из регионов и экономим $160

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы