Новый год приближается… Самое время задуматься о том, где и с кем встретить 2015-ый, как это сделать недорого, но весело и беззаботно!

Если приблизительно подсчитать, в какую сумму обходится новогодний стол, приобретение фейерверков и все остальные новогодние забавы и расходы, то сумма, увы, получается достаточно внушительная. Далеко не все семьи могут себе позволить уехать встречать Новый год в Европу или в теплые страны, т.к. многие люди просто работают впритык до новогодней ночи или уже 2 января должны быть в строю… Разумнее в этом случае выбрать Беларусь и выехать куда-нибудь на природу семьей с детками, парой или большой компанией и весело провести новогоднюю ночь, не тратя на это баснословные деньги, но при этом быть и с Дедом Морозом и Снегурочкой, и с веселой развлекательной программой, шикарным салютом, вкуснейшим ресторанным фуршетом и обязательно поводить хороводы вокруг прекрасной новогодней елочки! Новый год должен стать Праздником в полном смысле!

Мы предлагаем прекрасный вариант! Уже около десяти лет наша компания Vista-Travel является официальным представителем Республиканского центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи», в последние годы еще и одним из его спонсоров. Наш опыт невозможно переоценить! Каждый год мы встречаем в четырех гостиницах Раубичей и на базе Национального банка туристов со всех стран, которые приезжают на новогодние и рождественские каникулы. В этом году, учитывая опыт, интересы и возможности белорусов и россиян, мы разработали несколько разных туров. Подобрать тур можно самостоятельно. Или можно связаться с нами и мы поможем выбрать самый удобный вариант проживания лично для каждого гостя!

Можно приехать просто на новогодний банкет, встретить весело Новый год. Можно приехать и остаться в гостинице на новогоднюю ночь до обеда на следующий день. При этом мы готовы предоставить трансфер из Минска, привезти и, конечно же, аккуратно и заботливо доставить обратно отдохнувших гостей! Это немаловажно для тех, кому не хочется в эту ночь садиться самому за руль.

Есть программа, которая рассчитана на несколько дней пребывания в Беларуси. Она, скорее всего, больше подходит россиянам, которым хочется провести свои традиционно длинные новогодние каникулы с пользой – на природе, с хорошей программой и интересными экскурсиями. А есть программа на 9 дней, которая захватывает сразу и Новый год и Рождество. При этом цена за каждую программу очень лояльна. Прекрасные условия проживания и каждодневное сопровождение и забота сотрудников нашего турагентства обеспечит вам полную беззаботность и расслабленный отдых!

Ну а если позволит погода, и зима расщедриться на снег, а как раз прогноз погоды обещает снегопады на это время, то шикарнее активного отдыха, чем у нас не найти. Можно взять на прокат лыжи, коньки, сани, сноуборды, есть даже трасса для биатлона (кстати, признанная лучшей в мире) – все к вашим услугам. Плюс ко всему – русская баня, сауны, бильярдные залы, крытые корты для тенниса, фитнес-центр с тренажерами, катание на лошадях в санях. Для детей предусмотрена программа с анимацией!

Совсем рядом – в 17 км расположены Республиканский горнолыжный центр «Силичи» и «Логойск». Мы обеспечим трансфер туда. Благодаря холмистому пейзажу с достаточно крутыми склонами (перепад до 100м), «Силичи» предлагает обширный спектр зимних услуг: горнолыжные трассы различной степени сложности (детская, учебная тюбинговая), трассы для катания на снегоходах и беговых лыжах. Действуют 2 подвесные канатные дороги и бугельные подъемники, крытый каток, два пункта проката спортинвентаря (горные и беговые лыжи, сноуборды, тюбинги, коньки и снегоходы). Имеется детская комната, бесплатная автостоянка, кафе, рестораны.

Новогоднюю ночь и зимние каникулы хочется провести тепло, сохраняя сказочное настроение и не задумываясь о заботах. Именно поэтому уже все за вас придумали, все решили, пригласили отличных музыкантов, ведущих, ди-джеев, разработали новогоднее меню и предлагаем просто воспользоваться такой прекрасной возможностью!!!

Туристическое агентство ОДО «Виста-трэвэл»

Приглашаем в наш офис в г. Минске:

г. Минск, ул.Б. Хмельницкого, 4 - 40а

Телефоны для связи:

+ 375 17 290-23-41 + 375 17 290-23-43 + 375 17 290-23-44 + 375 29 699-19-02 + 375 29 599-82-22

Тел./факс 290-23-43 (33)

E-mail: vista-travel@mail.ru

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы